Татьяна И.
5
Татьяна И.
1
subscriber
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
Patrik&Mari
Krasnodar · Cafe
Save
May 2026
К сожалению, становится так себе: на Атарбекова ребенок пришёл к 7.30, но кафе открылось почти в 7.40 - так должно быть??? На Яна Полуяна забывают к заказу сделать кофе и это в полупустом заведении. Но персонал вроде старается, вежливый. Но косяков становится больше.
Breadstories
Krasnodar · Cafe
Save
October 2025
Приятное, вкусное кафе. НО!!! Персонал - девочки обслуживают постоянно с недовольным видом. Может, это конкретно я им не нравлюсь 😅, но в сфере обслуживания так нельзя. Руководство, обратите на это внимание!!!
Fort_23
Krasnodar · Quests
Save
April 2025
Пишу отзыв по горячим следам... Отмечали день рождения дочери. Очень всё понравилось: организация, ведущий держал внимание детей. Понравилось и детям, и взрослым. Спасибо! Праздник получился незабываемым. Советую.
Flipper
Krasnodar · Swimming pool
Save
January 2025
Дочь (8 лет) занимается у тренера Дмитрия Владимировича - отличный тренер, прогресс на лицо. Тренер тактичный, заинтересованный.
Preveline
Krasnodar · Medical center, clinic
Save
December 2024
Хорошая клиника - чисто, уютно, персонал приветливый. Федаш Инна Вадимовна - замечательный специалист, ничего лишнего не навязавает, очень компетентная,тактичная и просто красивая женщина. К такому специалисту всегда хочется вернуться.
Moon
Krasnodar · Furniture store
Save
October 2024
Спасибо менеджеру Ольге за консультацию, всегда была на связи и предоставляла всю необходимую информацию. Выбрали отличный диван, подобрали ткань. Ранее покупали матрас в этом же салоне.
Школа Пифагорум
Krasnodar · Tutoring
Save
September 2024
Замечательный центр. Преподаватель начальных классов Светлана Валерьевна ребёнку очень понравилась. Обратная связь всегда присутствует. Администраторы ответственные. Если будет необходимость, обязательно вернёмся в Пифагорум.
Trampoline
Krasnodar · Tutoring
Save
August 2024
Занимается ребенок с момента открытия центра. Дочери нравится, на занятия ходит с удовольствием. Преподаватели доброжелательные, всегда идут на контакт - любые моменты можно обсудить.