Екатерина Н.
7
Екатерина Н.
0
subscribers
3
subscriptions
324.6K
views
Reviews
19
Guides
Photos
1
Zunabi Grill
Schyolkovo · Cafe
Save
May 2026
Пробовала сегодня шаурму , оказалась очень вкусная , в Щелково думаю вкуснее нет , завтра попробую в пите . А вообще кафешка приличная , чистая и есть туалет и можно помыть руки , редко где такое встретишь в шаурменных , короче говоря - рекомендую к посещению !
BMW BorisHof Sever
Moscow · Tire service
Save
September 2023
Все отлично , спасибо мастеру Борисову Арсению !
Koferem
Saint Petersburg · Appliance repair
Save
May 2022
Много лет обслуживаю в этой конторе свою Кофемашину , все устраивает , много раз выручали и исправляли проблемы , обслуживают всегда отлично тоже. После ремонта или обслуживания Кофемашина выглядит и работает как новая . Рекомендую всем!
Burger King
Klin · Fast food
Save
May 2020
Все вкусно , как и во всех БК. Но понравилось место расположения ресторана и выезд на трассу в обе стороны !
Depo
Moscow · Cafe
Save
January 2020
Место супер , красиво , прикольно , троллейбусы внутри стоят ;) по дизайну тоже все круто как и внутри , так и снаружи. Еды много , даже очень много, брали рыбу в разных местах , все понравилось. Цены средние, но не дорого. Народа только многовато и шумно, но с этим можно смириться. А так 5 баллов , приедем ещё .
Shaverma
Fryazino · Cafe
Save
December 2019
Шаурма очень вкусная , лучше нигде не ели. Еще вкусные люля и бургеры. Рекомендую всем. За 5 лет ниразу не травились , все было ок .
Средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, структурное подразделение детский сад Колокольчик
Schyolkovo · Kindergarten, nursery
Save
December 2019
Отличный детский сад, новый корпус построили всего пару лет назад, все устраивало, когда ходили. Все супер.
Park Hotel Pokrovskoe
Odintsovskiy Urban District · Hotel
Save
December 2019
Прикольный отель, красиво вокруг, кафешки , ресторан. Можно съездить отдохнуть на выходные.
Culture and recreation Park
Жуковский · Park
Save
November 2019
Парк просто супер , красивые сосны , трава пострижена . Аттракционы тоже очень понравились, советские качели большие лодочки , карусель большая на цепях. Кафешки есть и очень чисто везде. Всем советую. В Москве не везде такие чистые парки встречаются.