Александра
5
Александра
2
subscribers
1
subscription
40.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Soc sushi
Saratov · Fast food
Save
April 2026
По моему мнение еда вкусная, но доставка! Заказала сегодня пару ролл и пиццу. Сказали что сегодня загруженный день и время доставки будет от 2 часов, я понимающий человек и приняла как факт, так как была пятница. Приехал заказ через 3,5 часа, так пицца была холодная и как будто приготовили вчера ее🫣. Просто не понимаю зачем готовить наперед ролл, либо поставили бы в теплое место что бы не остывала..
Стрела-С
Saratov · Gas station
Save
January 2026
Ужасная заправка! Либо не доливают либо смешивают. Каждый раз когда заправляюсь на 500 рублей что бы доехать до работы, совершенно не хватает, а к слову обычно хватает на других заправках. Персонал вечно недовольный и хамит. Руководство пожалуйста разберитесь что у вас там происходит
Allure
Ryazan · Hair removal
Save
November 2025
После неудачного опыта в другой студии боялась идти снова на лазерную эпиляцию. Подруга посоветовала студию Allure, сказала, что здесь точно не пожалею — и она была права ❤️ Светлана просто потрясающий мастер: всё подробно объяснила, успокоила, и я сразу почувствовала себя в надёжных руках. Процедура прошла максимально комфортно, аппарат мощный, но ощущения мягкие. А результат уже после первой процедуры просто вау — кожа гладкая, без раздражений и покраснений! Теперь я уверена — мой мастер только вы Светлана 💎
Margo
Saratov · Beauty salon
Save
June 2025
Очень понравилось, приду еще и буду рекомендовать, спасибо !
Doctor tires
Saratov · Tire service
Save
June 2025
Отличный шиномонтаж. Быстро, качественно, удобно.
Trinity
Saratov · Car wash
Save
June 2025
Автомойка впечатлила оперативностью и чистотой. Процесс мойки был быстрым, персонал дружелюбным. Машина выглядит идеально – блестит, словно только что вышла из салона.
Мармарис
Saratov · Cafe
Save
January 2025
Пишется круглосуточная, прихожу утро мне сказали к 10 подходите. Я вошла в положение пришла к 10, а в ответ мне говорят к часу приходите. Что же вы делаете все это время ? Зачем пишется что круглосуточная, если поесть нельзя ?!