марина к.
3
марина к.
0
subscribers
1
subscription
5.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Viktoriya
Nizhniy Novgorod · Hairdresser
Save
July 2023
Не ходите туда, там воняет кошками, цены высокие, а из профессионалов преклонного возраста женщины, выбора лаков нет и не будет по ходу.Ужасное место.
Zamok
rabochiy posyolok Gorodishche · Hotel
Save
August 2022
Ужасный отель, номера маленькие, грязно, банных полотенец нет, одна грязная кружка на столе, унитаз и душевая грязные, моль в номере, окна нет, чтобы было окно в номере надо доплатить 500 р, еде дожили до утра и быстро съехали, не рекомендую.