Наталия косова
7
Наталия косова
1
subscriber
0
subscriptions
117.7K
views
Reviews
17
Guides
Photos
25
Su-Sheff
Dinskaya stanitsa · Cafe
Save
October 2025
Красивое атмосферное заведение, но им нужно поменять повора, цены не соответствуют качеству из всего заказанного всё ужасно
Grenki
Dinskaya stanitsa · Hotel
Save
October 2025
Ещё раз повторяюсь что это заведение 10 из 10
Grenki restobar
Dinskaya stanitsa · Restaurant
Save
October 2025
Замечательно готовят у меня даже слов нет описать на сколько это вкусно,шеф у них красавчик или красотка ну вообще-то молодым всё.
Берёзка
Dinskaya stanitsa · Cafe
Save
October 2025
Вкусные обеды, приемлемые цены.
Монолит
Korenovsk · Funeral services
Save
October 2025
Добрый день,хочу выразить свою благодарность компании,,Монолит" Уже не первый раз обращаюсь, как было приятно узнать,что открылся их магазин в Кареновке. Большой ассортимент, приемлемые цены, менеджер держала нас в курсе на протяжении всего процесса. Рекомендую данную компанию, качество, скорость всё на высоте. Спасибо большое вам и всем сотрудникам за ваш труд.
Kubik Print
Dinskaya stanitsa · Picture framing
Save
May 2025
Хочу отметить качественную работу менеджера, заказывала визитки, потрясающий сделали макет,учли все пожелания мои. Девочка рыженькая вообще умничка,я извиняюсь не помню имени, но большая благодарность ей. Всё сдали быстро и качественно. Рекомендую обращаться именно к ней ❤️❤️❤️
Радуга
Labinsk · Confectionary
Save
April 2024
Очень атмосферный магазин, широкий выбор конфет,выпечки,мармелада,халвы. Персонал вежливый и отзывчивый,если что то сразу поможет и подскажет. Всегда всё свежее, каждую неделю у них появляются новые вкусняшки. Ходу теперь только к ним. Тортики у них просто потрясающие. Ребята приходите берите и не пожалеете .
Monolit
Dinskaya stanitsa · Funeral services
Save
March 2023
Работают очень быстро и качественно. Продовец большая умничка очень толковая и вежливая. Учла и услышала все наши пожелания и это очень хорошо. Цены тут приемлемые.
У Лорика
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2022
Приезжали на отдых с семьёй, зашли в в кафе ,, У Лорика" и не разу не пожалели. Безумно вкусная еда, а самое глааное домашняя. Я всем рекомендую туда сходить и попробовать, так же они готовят на вынос , очень удобно. Ребята молодци , остовайтесь такими замечательными. Процветания вам и мы обязательно к вам приедем ещё. 🥰🥰🥰🥰
Canteen
Anapa · Canteen
Save
June 2022
Приятная атмосфера,приветливый персонал,быстрое обслуживание и самое главное вкусная еда. Есть все напитки,как тёплые для детей,так и прохладные. Блюда вкусные не только на язык,но и на глаз.хороший ассортимент, а самое главное цена не кусается.