Елизавета Садыхова
2
Елизавета Садыхова
0
subscribers
0
subscriptions
2.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Лабиринт
Akhtubinsk · Cafe
Save
October 2025
Обслуживание не плохое, но вот кухня оставляет желать лучшего. Заказывали шашлык, некоторые куски просто кости подгоревшие без мяса, все сухое В салате цезарь обнаружили волос, нам даже не предложили поменять, думали мы это доедим. Из счета цезарь не убрали. Мы сами настояли, что не будем за него платить, и девушка администратор видимо решила восполнить сумму за цезарь поменяв в новом чеки что якобы у нас было две овощные нарезки. Вообщем вечер испорчен, не рекомендую данное заведение, раз в блюдах волосы и к этому спокойно относятся!