Марина Илюшенко
5
Марина Илюшенко
0
subscribers
0
subscriptions
93.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Стомион-3Д
Stavropol · Diagnostic center
Save
March 2026
Высочайшие проффессионалы!!! Несмотря на сложную работу и ответственность, все приветливые, заботливые, внимательные. Были с дочкой на хирургической коррекции десны - все прошло идеально, все рассказали, проинформировали и сделали по высшему классу🥰 приняли по времени, без задержек. Внимательные регистраторы. Остались невероятно приятные впечатления🥰🥰🥰🥰
Kristella
Pyatigorsk · Hotel
Save
March 2026
Спасибо! Отличеые номера. Чисто, опрятно. Все есть для комфортного проживания. Идеальные вкусные завтраки👍
Миэрин
Nevinnomyssk · Hotel
Save
March 2026
Спасибо за организацию мероприятия!!! Организация на высоте. Начиная с момента обсуждения до собственно проведения. Внимательные, пррфессиональные, обходительные сотрудники, каждый на своем месте и четко знает свое дело. Кухня просто👌👌👌 пальчики оближешь. Еще раз спасибо!!! Рекомендую: от рабочих встреч до семейных торжеств 💞💞💞
Autopiter.ru
Stavropol · Auto accessories
Save
July 2023
Цены радуют, удобный каталог, поиск. Широчайший выбор - можно подобрать цена/качество👍 Удобно работать - все отражается в личном кабинете. Работа персонала на 5+ отзывчивые, профессиональные! СПАСИБО! Рекомендую!!!!
Titan
Mikhailovsk · Car wash
Save
January 2023
Помыли автомобиль отлично, спасибо мойщику!!!!!! Но позже еле выпросила товарный чек, который нужен был для отчета. Взрослый мужчина (может быть хозяин) сказал, что товарник не выдаём, только кассовый чек, в котором вид услуги не прописан. Больше не приеду, хоть и моют хорошо.
Crowne Plaza Krasnodar Centre
Krasnodar · Hotel
Save
January 2023
Обслуживание, чистота, развлечения и работа - все на высшем уровне!!!! Была 19-21 декабря в рабочей поездке, осталась очень довольна! Завтрак - шведский стол, выбор большой, готовят вкусно! Рекомендую!!!!
История улыбки
Stavropol · Dental clinic
Save
November 2022
Доктора профи👍 Вежливый мед. персонал!!! Нет ощущения, что ты в стоматологической поликлинике, там уютно, красиво, чистота и стерильность на высшем уровне👍 Просто удовольствие, начиная от процедур и заканчивая общением👍👍👍 Рекомендую 100%