Кос А
5
Кос А
0
subscribers
0
subscriptions
32.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Меленка
Kamyshin · Cafe
Save
September 2025
Отвратительно, персонал хамит, "еда" если это можно так назвать, небезопасная, о вкусе я вообще молчу, ценник задран до неприличия. Сражу скажу, что в Камышине есть более достойные заведения такого типа, в которых реально вкусно и дешевле. Эта столовка вызвала у меня максимально неприятное ощущение. Персонал хамоватый, на мой вопрос: "это все, что есть из салатов?" мне ответили: " ну да, а вам что мало что ли? "🤦‍♂️. Также хочется отметить их макароны "по итальянски" - это месиво просто нельзя давать людям, мне кажется это даже свиньи есть не будут. Обстановка ниже низшего, на столах нет салфеток, перца, соли. И Вишенка на торте. Когда мы пытались есть эту еду, то увидели как одна из женщин из числа персонала достала с прилавка емкость с готовой продукцией и прям носом туда сунулась и понюхала. Это уже о многом говорит. Не знаю кто те люди, которые пишут положительные отзывы, наверное для них это достойный уровень и еда, наверное они так привыкли.
Wildberries
Zhirnovsk · Point of delivery
Save
August 2025
Отвратительно. Менеджер пункта выдачи максмаксимально неприятная и наглая. Ни о какой вежливости и речи нет. Еще и ждали ее около 10 минут пока она свои дедела доделает. Не советую, лучше заказать в другом пвз
Три толстяка
Kamyshin · Cafe
Save
May 2025
Нормальная столовка, еда сьедобная, цены доступные
Mariopizza
Kamyshin · Pizzeria
Save
May 2025
Самая отвратительная пицца, которую я ел и самое отвратительное заведение, где я был. Обслуживание никакое, так называемую "пиццу" (язык не поворачивается этот кусок теста с майонезом так назвать) готовили 40 минут!!! и это при отсутствии посетителей кроме нас. Без комментариев. Обходите стороной
Vo
Kamyshin · Cafe
Save
March 2025
Блюда достойные и по вкусу и подача. Неожиданно приятно были удивлены. В помещении не очень понравилось, темно и обстановка на любителя. Обслуживание отличное, еда отличная!
Volgogradskie produkty
rabochiy posyolok Rudnya · Grocery
Save
February 2025
Обслуживание в целом норм. Но пытались втюхать просрочку и на упаковке было отклеен стикер с информацией о дате изготовления, после моего замечания товар поменяли и извинились, но осадок остался. Считаю, что руководству нужно обратить на это внимание. Тем более сетевой магазин, таких ситуаций в принципе не должно быть
Yermolino
Zhirnovsk · Grocery
Save
February 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего, продавцы всегда с недовольными лицами, как будто делают тебе одолжение
Ozon
Zhirnovsk · Point of delivery
Save
October 2023
Сказать, что обслуживание в данном пункте выдачи плохое - ничего не сказать! Такого хамского отношения к покупателям не видели очень давно.