С
Сергей Суботин
С
2
Сергей Суботин
0
subscribers
0
subscriptions
57.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Western
Chelyabinsk · Sales office
Save
September 2021
Здравствуйте всем.купили корм кеша оптом для грызунов и так "приятно" были удивлены,когда из всех пачек полезла моль.теперь все помещение обвешано этими насекомыми.не говоря о том,что покупатели охаили в контакте.спасибо добросовестным поставщикам ооо тд "вестерн"за такую отличную анти рекламу. К стати,это не только у меня а у всех зоомагазинов. У всех эта дрянь летает.успехов вестерну.я из перми.