Денис Чибисов
11
Денис Чибисов
1
subscriber
0
subscriptions
312.9K
views
Reviews
54
Guides
Photos
5
Таджикистан
Naberezhnye Chelny · Cafe
Save
May 2026
Самый вкусный плов в моей жизни, огромное спасибо!
Detsky ozdorovitelno-obrazovatelny tsentr Belka
Village of Mstikhino · Summer camp
Save
June 2025
лучший лагерь на свете! не слушайте негативные отзывы про вожатых, ведь у всех по разному. была в этом лагере и планирую ехать еще! еда очень вкусная, если ночью или днем холодно могут по просьбе включить обогреватель, который есть в каждом корпусе или предложить взять теплое одеяло , а можно даже два. ОЧЕНЬ КРУТО!
Moskovsky
Kaluga · Shopping mall
Save
December 2024
Еда на фудкорде- вкуснятина! Особенно еды в "пышка" или что то типа этого... Вкусно, с друзьями часто там сидим .
Mehovoe cafe
Kaluga · Cafe
Save
December 2024
котейки- милашки! желаем всем классом продвижения кафе! Поллучили невероятные эмоции
Shkola № 3
Kaluga · School
Save
December 2024
Все учителя объяснят идеально, отличница ) Хочется выразить огромную благодарность учителю начальных классов - Амелиной Анне Николаевне, смогла с первого класса научить нам многому, легко может найти общий язык с детьми, часто ездили с ней на конфиренции) Также благодарность своей нынешней классной руководительнице - Ефстафьевой Марине Ивановне!!!
Haval Center Kuntsevo
Village of Nemchinovka · Car dealership
Save
July 2024
Отличный салон приобрёл, автомобиль сделали хорошие подарки.
Slavitsa
Kaluga · Ice cream
Save
July 2024
Отвратительное мороженое и полу пьяные продавщицы, которые постоянно разговаривает по телефону и курят...
Pandora
Kaluga · Car alarm
Save
July 2024
Отличный сервис быстро и качественно установили автосигнализацию, всё настроили и подсказали, как пользоваться, спасибо огромное.
5 Koleso
Kaluga · Car dealership
Save
March 2024
Отличный автосалон, отдельное спасибо Антону, за помощь в выборе автомобиля. Оперативно согласован трейд ин и хорошая скидка. Спасибо!
Важный гусь
Sochi · Cafe
Save
January 2024
Удобное и красивое расположение , и на этом плюсы закончились ! Кто писАл про интерьер хороший , тот не видел ободранных стульев из дерматина , да и просто железных с облупившейся краской! Но приходят люди сюда не интерьером любоваться и не видом из окна, а все - таки поесть. И самое главное- еда не вкусная: борщ оказался пересоленным, а плов наоборот , рыба жареная сухая и какая- то резиновая . но гастрономическим апогеем стал круассан , наверное, недельной выдержки , якобы с повидлом !!!! Сплошное разочарование ! Больше сюда ни ногой!