Людмила Д.
2
Людмила Д.
0
subscribers
0
subscriptions
16.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
МосОблЕИРЦ
Lyubertsy · Cash and settlement center
Save
February 2026
Была в этом офисе 11.02.26 г, с 12 до 13 ч у них обеденный перерыв, нас было 5 человек , все пенсионеры, вышла сотрудница и в очень грубой форме заставила всех выйти на мороз на целый час, вела себя агрессивно, представилась, как "я дворничиха, я хамка, пишите куда хотите". Это госучереждение или нет, просьба руководства обратить внимание на данную сотрудницу, фио она, конечно, не назвала.