Т
Татьяна
Т
2
Татьяна
0
subscribers
0
subscriptions
235
views
Reviews
1
Guides
Photos
Шашлычок
Zaslawje · Fast food
Save
June 2026
Заказали кебаб и салат Цезарь. При заказе спросили сколько ожидать. Сказали что минут 20. По итогу ждали 50 минут. А салат,если это вообще можно назвать салатом Цезарь, положили другим людям в заказ на вынос. Хорошо что девушка уже в машине заметила, что им положили лишнее и принесла обратно. Что из себя представляет салат Цезарь: целая баночка пекинской капусты, четыре ломтика помидора, три кусочка курочки посыпанные каплей сыра и несколько кусочков купленных сухариков. Соуса ноль. Работают, я так поняла, на заказы навынос. Так что не рекомендую тратить своё время и настроение на эту забегаловку.