Павлова Александра
4
Павлова Александра
0
subscribers
0
subscriptions
37.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
M&Nail
Kursk · Nail salon
Save
Yesterday
Выражаю благодарность за высокое качество услуг. Работа всегда выполнена профессионально: соблюдены все санитарные нормы, использованы качественные материалы, результат соответствует ожиданиям. Хожу к мастеру Марии уже более 5 лет. Результатом полностью удовлетворена — маникюр всегда выглядит аккуратно и держится долго, ничего не скалывается и не отваливается. Атмосфера в студии приятная, все чисто, есть бойлер с водой, а также кондиционер, который спасает в жаркие дни. С уверенностью ставлю 5 звёзд и рекомендую специалиста.
Caiman Music
Kursk · Recording studio
Save
May 2025
Супер студия, записывали клятвы на свадьбу, все быстро, четко, где нужно вам помогут! Если нужно будет, обратимся еще !!!
Studio 7
Kursk · Cosmetology
Save
May 2025
В первый раз была в данной клинике, но давно следила за врачами. Попала в руки к прекпасному врачу Марине Медведевой! И осталась в восторге, все по пожеланиям, на процедуре было находится комфортоо, все показали и рассказали! Обязательно обращусь еше не раз!
Morcoffee
Kursk · Cafe
Save
March 2025
Очень крутое место, где можно вкусно покушать! Вкусная еда, напитки и приятные цены! Обслуживание своевременное и ждать долго не приходилось)
Orange
Kursk · Advertising agency
Save
January 2025
Заказывали печать на большую партию футболок, качество отличное, прослужит долго.
Sivma
Kursk · Photo shop
Save
April 2023
Сегодня посетила салон в Мега Грине! Осталась очень довольна работой фотографа и продавца! Все оформили быстро, уточнили куда и какой размер фото. Села фотографироваться и боялась , что ничего не получится , но фотограф помог успокоится и принять нужный вид для фото на паспорт. Сделали несколько кадров , с разными видами расположения моих волос. Дали посмотреть и выбрать. Попросила подправить тон кожи, так как была после концерта, все сделали, как будто я из дома только вышла! Фото распечатали , скинули на почту , уже отправила заявление на гос услугах. Довольна, что в паспорте у меня будет очень красивое фото!Очень приветливый персонал магазина !!!