Эстони
9
Эстони
1
subscriber
0
subscriptions
503.2K
views
Reviews
39
Guides
Photos
9
Scared Friends
Ryazan · Videography
Save
September 2024
Отличная студия, все оперативно обрабатывают, записываю теперь целый альбом у ребят, плюс писали биты, красота! В качестве примера можете потом на Яндекс музыке найти Эстони ну или в группе у них посмотреть. Талантливые люди, отличная атмосфера! Буду всем рекомендовать, кто захочет из знакомых записаться
Restart
Ryazan · Phone repair
Save
December 2022
Сдавали в ремонт 65 дюймовый телевизор LG (ещё на гарантии), так вот приехали и забрали в пятницу 25.11, починили и привезли назад к 30.11, Быстрее обслуживания гарантийного я ещё не встречал. Ребята красавцы!
In-Grupp
Tula · Construction company
Save
March 2022
Хабальщики по другому не назвать
Xiaomi
Ryazan · Electronics store
Save
March 2022
Решил значит позвонить и уточнить стоимость за ремонт их "хорошего телефона", по итогу по данному номеру телефона, а так же по номеру что указан на сайте Ксыаоми дозвонится нереально. В общем РАБОТА ОФИСА "хорошая" как и мой сотовый телефон от компании Ксыаоми
Bronoskins
Ryazan · Items for mobile phones
Save
January 2022
Из плюсов можно выделить только визуальное составляющие, однако прозрачная пленка сзади как и спереди царапается ногтем (даже не женским). По качеству, за год сверху телефона на экране на половину загнуто, зацепилась об карман...Снизу где зарядка, с легкостью подцепилась зарядкой, на верхней части телефона вообще слезло не понятно от чего. За год исцарапалось так сильно что камера на самсунге стала как на Редми, с зади пленка так же вся по контуру вздыбилась. Ценник в 3к даже близко не оправдан. Отзывы при разбивание телефонов в интернете куча можете их глянуть. По факту обычная пленка скажи только более плотно сидит.
Alina
Ryazan · Shopping mall
Save
November 2021
Теперь вход только по Ку-кур-ку кодам, ловите плохой отзыв в копилку. Магазин состоит из магазинов, в которые можно попасть и в другом месте
Счастье
Izhevsk · Housing complex
Save
November 2021
Строится очень долго
Robifood
Dyadkovo Village · Fast food
Save
November 2021
И так из плюсов: 1. Весьма неплохая шаурма, да не самая крутая что ел, но точно не плохая; Лежал в больнице в конце октября, жена заказала ништячков. Привезли 5 малюсеньких грибов сухих до ужаса, благо в соусе. Шашлык половину нормальный половина сухой, операция была на нос, зубы болели до ужаса, а тут еще и шашлык сухой... В общем ребят, раньше было лучше. Больше к вам не пойду.
Yermolino
Ryazan · Grocery
Save
November 2021
Бывает что покупаем здесь продукцию, неплохие полуфабрикаты, вкусные блинчики, хорошие пельмени за свою цену. Колбаса считаю дороговата, из минусов это пожалуй очереди, но спрос рождает предложение