Влада
7
Влада
0
subscribers
0
subscriptions
88.9K
views
Reviews
13
Guides
Photos
11
Goodproff
Vladimir · Windows
Save
November 2025
Отличное качество! Все быстро и четко! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендуем!👍🏻
Notarius Selezneva Zhanna Igorevna
Vladimir · Notaries
Save
August 2025
Понравилась данная организация. Обзвонила пол Владимира, единственные были готовы принять в короткий срок. Спасибо.
Лазер рум 33
Vladimir · Beauty salon
Save
August 2025
Отличная студия. Помогли получить гладкую кожу😍 лучшие мастера👍🏻 А теперь еще и услуги аппаратного массажа 💫
PizzaFabrika
Vladimir · Pizzeria
Save
July 2025
Пицца фабрика отличное Кафе. Вкусно, приемлемая цена, быстро и уютно! Отмечали день Рождение у ребенка все понравилось💫
PizzaFabrika
Rybinsk · Pizzeria
Save
June 2025
Приятная атмосфера! Приветливый,вежливый персонал! Быстрая подача. Все вкусно! Обязательно прийдем еще
Papa Johns
Vladimir · Pizzeria
Save
December 2024
Отличное место. Уютно,вкусно! Любимая пицца! Много лет выбираем эту пиццу!🍕🔥
Vsebochky.ru
Kovrov · Construction of baths and saunas
Save
December 2024
В конце августа мы заказали баню квадро 2/3,в октябре заказ был готов. С установкой проблем не возникло. Менеджер Наталья помогла нам правильно спланировать внутреннее пространство бани. Она всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы. За месяц активной эксплуатации недостатков не обнаружили. Приятным бонусом были 2 банные шапки🧖🧖‍♀️🧖‍♂️🔥 Нагревается быстро,пар отличный. Довольны и взростые и дети.🎉
Гронь
posyolok Krasnogvardeyskiy · Baby feeding center
Save
October 2024
Очень вкусная и натуральная продукция. Часто берем сыр и творог. Цены приемлемые. Спасибо этой семье за старания!♥️
Notarius Salnikova Ye. V.
Suzdal · Notaries
Save
July 2022
Не смотря на загруженность, Елена Валерьевна выделила время, для приема.Документы оформила быстро! Спасибо!Очень понравилось. При необходимости теперь только сюда!
Vakhdat Teahouse
posyolok Annino · Cafe
Save
June 2022
Хотели обмануть.Попросила чек.Выписали но не прописали блюда.Которые были заказаны.Попросила пересчитать при мне.Цены в меню и в расчёте не сходились.На некоторые позиции вообще цена не указана.Ужасно!Будьте внимательней!