Кристина
10
Кристина
3
subscribers
0
subscriptions
416.7K
views
Reviews
40
Guides
Photos
12
Чайхана.uz
деревня Ивановка · Cafe
Save
June 2026
Тут очень вкусный плов !!! Я была в восторге. Я не люблю жирный плов , он был шикарный , рассыпчатый и совсем не жирный , в овощами. В общем — вкуснятина )
Копирка
Moscow · Copy center
Save
June 2026
Отличный копировальный центр! Обращался в «Копирку» для печати и копирования документов. Всё сделали быстро, качественно и по доступной цене. Сотрудники вежливые, помогли разобраться с настройками печати и ответили на все вопросы. Удобное расположение и оперативное обслуживание. Остался доволен, обязательно обращусь снова и рекомендую другим!
Neftmagistral
Podolsk City District · Gas station
Save
May 2026
Нефтемагистраль это отдельная любовь. К вкусной еде и хорошему сервису.
Pivaldi
Mytischi · Restaurant
Save
May 2026
Когда хочется покушать и куда то поехать покушать. Мы с мужем едем сюда. Блюда очень нравятся, атмосфера замечательная, хороший персонал, быстрая подача.
Memory Place loft
Moscow · Karaoke
Save
May 2026
Замечательный лофт! Я тут была уже несколько раз. Хороший персонал! Клиентоориентированый. Красивые локации, и стоимость лофта тоже приемлимая. Буду еще у вас
Loft Kak Dela
Mytischi · Banquet hall
Save
May 2026
Красивый, просторный лофт в стиле лофт. Стильная фотозона.
Sushi Wok
Balashikha · Sushi bar
Save
January 2026
Супер! Переодически заказываем роллы от сюда. Все замечательно, вкусно. Иногда с мужем заходим покушать на месте — тоже все супер
Semenov Club
Moscow · Karaoke
Save
January 2026
Боулинг отличный, только кухня не понравилась мне. Пицца не стоит своих денег.
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
January 2026
Замечательное место
VIP Parsya po-tsarski
Moscow · Sauna
Save
November 2025
Звонила в субботу хотела забронировать на воскресение. К сожалению не было мест. Очень приятная женщина общалась. Позвонила в вторник на следующее воскресение забронировать. Очень неприятная женщина общалась. Больше всего возмутили : Пробковый сбор НА ЕДУ!! че??????????????? Мы семья непьющая, в целом хотели просто отдохнуть попариться, ну захватить минералочки и что то перекусить. Но блин , 500₽ с человека за ЕДУ. Это уму не постижимо.