эльвира Вислобокова
6
эльвира Вислобокова
1
subscriber
0
subscriptions
70.9K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Соседка
selo Sampur · Supermarket
Save
February 2025
Цены более менее, ассортимент так себе
Doctor Profi
Tambov · Dental clinic
Save
February 2025
Отличная клиника. Лечили ребёнка 3 лет. Чуткие врачи. Приемлемый ценник
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sampur 393450
selo Sampur · Post office
Save
June 2024
Отделение как отделение, главное сотрудники. На этой почте классные. Очень отзывчивые
Detskij mir
Tambov · Grocery
Save
June 2024
Неплохой по ассортименту
Akson
Tambov · Hardware store
Save
January 2024
Наличие товара выбито, много чего нет вообще, выбор не очень широкий, не лояльный персонал, в том числе конкретно руководство , не идут навстречу по, казалось бы, простым просьбам. Ценник на уровне, не дорого не дёшево, хотя для большого гипера дороговато немного
Bonus
Tambov · Hardware hypermarket
Save
January 2024
Капец, приехали на такси из области, написано на сайте что работают 7 января, но, ксазюмуа, закрыто. Отличный ассортимент, доступные цены, НАВЕРНОЕ, если б попали
Lukoil
Krasnodar · Gas station
Save
September 2023
Норм, цена на лукойл радует. Очередь быстрая. Персонал приветливый, спасибо отдельное директору, уделил время нашей просьбе. Процветания вам
Пляж
Lermontovo Village · Beach
Save
September 2023
Вода чистая, пляж грязный, много мусора. Есть кафешка, прокат лежаков, катамараны и доски, есть туалет и Мусорные баки, это плюс
Light House
Lermontovo Village · Guest house
Save
September 2023
Мы жили в коттеджах. С видом на море, первая береговая линия. В принципе все хорошо, но жаль что не меняют полотенца и постельное белье. Одна стирка стоит 500 р у них, а с маленьким ребёнком не настираешься. Кухня общая, но удобная, есть и посуда и приборы. В номере был таракан и сколопендра. Плохой напор воды. Если честно, для сентября дороговато, 4000 за маленький номер. А так вроде норм
Piramida
Borisovka Village · Hotel
Save
September 2023
Были 2 раза, в августе и сентябре 23 года, были с ребёнком 1.5 годика, после первого раза особо просили обратить внимание на отсутствие элементарной чистоты, каждый день пребывания ругались, то под кроватью битое стекло, то грязь там же, пыль почти везде, особо ругань ни к чему не перевела, психанула, после очередной уборки и помыла полы белым полотенцем для рук, которое стало чёрным, за что получили штраф 500 р. Не советую это место. Много ночных бабочек приходит, отель для встреч, для тех кто не брезгует