Игорь
8
Игорь
0
subscribers
0
subscriptions
180.2K
views
Reviews
26
Guides
Photos
9
Winde
Moscow · Auto studio
Save
June 2026
После разговора с менеджером по телефону, чип делать в этом месте передумал
CoffeeGraFika
Cheboksary · Cafe
Save
April 2026
Главный минус этого заведения, это люди которые давно выпили свой напиток и сидят просто так место занимают, а сотрудники говорят что мы ничего сделать не можем, новые клиенты которые заходят, отказываются от заказа из за того что некуда сесть
Kord
Cheboksary · Car service, auto repair
Save
January 2026
Приезжал на сход развал 18:40, график работы на дверях написано до 20:00, сказали что мы уже закрываемся (развальщик Рудольф) Через 3 недели, приехал снова, развальщик Сергей сказал надо чистить арки палкой и своей щеткой😂а если щетки нет то езжай на мойку, а то что арки были чистыми он даже не посмотрел. Больше сюда ни ногой, всем не советую потеряете нервы и время
Plaza
Cheboksary · Fitness club
Save
December 2025
В зале очень холодно
Wheel
Cheboksary · Cafe
Save
December 2025
Еда была не вкусная, вещи пропахли столовой, не выветриваются🤦🏼‍♂️сюда больше ни ногой, кто пишет что столовой не пахнет, видимо там не был
Mövenpick Resort Antalya Tekirova
Kemer District · Hotel
Save
May 2025
Турки избили гостей отеля, русского и казаха, руководство видимо спустило на тормозах всё, отель тухлый, народу мало, работает не всё, бассейн не подогревается, анимации нет, развлечений тоже
I Mobile
Cheboksary · Mobile phone store
Save
February 2025
Не очень честные продавцы
Coffee Like
Cheboksary · Coffee shop
Save
February 2025
Внутри орет музыка, из за этого бариста не слышит заказ, передо мной несколько раз переспрашивал у клиентов какой у них заказ и мне в итоге сделал не то что я хочу. (Сотрудник- похож на парня, но с доинными грязными волосами)
Rider_cheb
posyolok gorodskogo tipa Sosnovka · Rental
Save
June 2024
Всё очень понравилось, ждите снова👍🏼
Lecardo Clinic
Cheboksary · Cosmetology
Save
April 2024
Потеряли результаты анализов крови, попросили придти пересдать😂😂😂судя по отзывам это для них нормально