Алекс
7
Алекс
0
subscribers
0
subscriptions
299.2K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Volzhskie thermy
Novokuybyshevsk · Bathhouse
Save
August 2024
Люблю термы за многое, особенно за водную комнату сна) Очень не хватает детской зоны с пребыванием, чтобы родители могли спокойно отдохнуть 😇🙏👆👼 Возможно руководство компании найдёт достойный способ или выделит хотя бы пару дней на аниматоров , тк категория семей с детьми солидная, а вот отдохнуть в полной мере сложновато в таком составе
Государственная жилищная инспекция Самарской области
Samara · Inspection
Save
July 2024
Звонила. Писала. Люди приходиди : с администрации, с тсж, с тепловизором , отписки тоже приходили.. А в итоге 19 градусов с грудными детьми зимой это норма . тепло так и не пришло. а всего-то просили установить насос на два стояка в подвале.. Спасибо, что все заняты бюррократией, а не реальными делами.
Iskhodny kod
Novokuybyshevsk · Phone repair
Save
May 2024
Всё оперативно, быстро и качественно. Многие мастера не брались за сложную работу с принтером стареньким, но тут его попытались привести в чувства. За надежду и веру в "человечность техники ", отдельное большое спасибо. 🙏
Жигулёвское бойлерное
Samara · Beer shop
Save
August 2023
Свежий ассортимент
Фортуна
Pokhvistnevo · Cafe
Save
August 2023
Хорошее расположение. Обширное меню. Не хватает современной сервировки блюд
Фасоль
Samara · Grocery
Save
August 2023
Товаров много, продукты питания, напитки, средства гигиены . Цены выше, чем в сетевых магазинах.
Теремок
Samara · Children's developmental center
Save
June 2023
Не хватает свежести
Treatment and diagnostic center of immunology and allergology
Samara · Diagnostic center
Save
June 2023
Сложно дозвониться
JoyeShop
Samara · Vape shop
Save
June 2023
Не хватает доставки по городу
River House
Samara · Housing complex
Save
June 2023
Два дома создали турбину для ветра. Новым жильцам советую при заселинии закупиться качественными ветровками, ибо дует круглосуточно даже при безветренной погоде Ещё сразу график себе парковки создайте, потому что парковочные места и платные парковки на сухой в дефиците. А в целом нормально, наверное) Пахнет летом периодически, вода .. Кхм