Юлия Н.
4
Юлия Н.
0
subscribers
0
subscriptions
42.7K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Lovkus
Samara · Pizzeria
Save
September 2025
Отвратительное качество доставки. 3 раза ожидали доставку по часу или 2 часа, хотя живем в 5 минутах езды от места, где готовят. Оператор Алина бесконечно посылает на ожидание для уточнения заказа, и не перезванивает. А при очередном звонке, просит ожидать 20 минут, только не уточняет, что 20 минут по 3-5 раз. Также могут не отвечать на звонки, приходится звонить с других номеров. Спасибо за очередное разочарование. Пытались дать шанс данной доставке, но нет, ужасное ожидание.
Дом Быта Илона
Samara · Fur studio
Save
February 2025
Пришёл молодой человек просто пришить молнию..простоял в ожидании швеи 30 минут, другой специалист не мог элементарно сказать, когда она придёт. Так ещё и в наличии нет фурнитуры, надо идти самим искать. Также было очевидное навязывание услуги дороже, чем та, которая нужна. Не тратьте свое время на этот отвратительный сервис, лучшей это время потратить на поиски другого ателье.
Krauze studio
Samara · Beauty salon
Save
September 2023
Ходила в эту студию год только из-за мастера по наращиванию ресниц Ирины. При записи в августе администратор сказала, что Ирина больше не принимает здесь, потому что на неё много жалоб, хотя я не спрашивала почему, поэтому мне это уже не понравилось, но удобное расположение студии, решила записаться к другому мастеру по наращиванию ресниц Карине. Во-первых, очень долгая процедура, раньше я ходила на 1, 5ч объем 1,5-2д, а сейчас процедура заняла 2,5ч! Во-вторых, после процедуры возникла для меня шоковая ситуации склеились нижние и верхние нарощенные ресницы. Но после процедуры выглядело все хорошо, поэтому заплатила и ушла. Прошло две недели, ресницы ужасны в носке, вид как будто им месяц. Подумала бы, что неправильный уход, но у другого мастера такого не было.
PhoneHub
Samara · Phone repair
Save
July 2023
Обращаюсь уже второй раз, оба раза починили все отлично, никаких нареканий нет. И по цене, и по времени все точно и чётко. Менеджер очень вежливый,все расскажет и объяснит, но не навязчивый.