Сергей Васильевич
5
Сергей Васильевич
1
subscriber
0
subscriptions
33.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
3
Civil Registry Office
Samara · Registery office
Save
June 2026
Напишу как есть !!! Пришел по записи к 16ч через госуслуги ! На входе меня встретили три дамы сидя в очереди на стульях . Спросил у них в какой каб мне можно обратиться 😕 мне ответили - сидите здесь вас вызовут ☹️. Я ответил - меня не нужно вызывать , я по записи пришел к определенному времени . И пошел с вопросом в первую попавшуюся дверь ☝️задав свой вопрос - к кому я могу обратиться , мне ответили - « вы что не видите я занята , идите в первый кабинет . После такого посыла , я конечно пошел в первый кабинет . Ты сидела девушка при выключенном свете в кабинете и клеила конверты . Снова задав вопрос , мне в очередной раз ответили в хамской манере - вы что не видите я занята , идите туда кто вас послал сюда . 😡 вернувшись в тот каб с которого начал я снова задал вопрос кто мне выдаст справку ? На что мне ответили - садитесь и ждите , освобожусь займусь вами 🤪просидев в ЗАГСЕ ЧАС , наконец мне задали вопрос - что хотели ? 🤬Потом еще 15 мин я ждал справку . ВОПРС ☝️☝️☝️ Я ДЛЯ ЧЕГО ЗАПИСЫВАЛСЯ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ ??? Что бы сидеть еще 1ч 15 мин и просто ждать чего то ??? ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ЗАПИСАТЬСЯ В ЗАГС НА РОСПИСЬ БРАКОСОЧЕТАНИЯ НА 12ЧАС А ПРИЕХАТЬ В 13ч30мин - КАК К ЭТОМУ ОТНЕСУТСЯ РАБОТНИКИ ЗАГСА ??? Поэтому поставил оценку - НЕУД !
Шайбочная Про
Samara · Vape shop
Save
April 2026
Хороший ассортимент . Грамотный , разбирающийся в продукции консультант . Являюсь постоянным покупателем 👍🏻
Pec
Samara · Haulage
Save
February 2026
Доброго времени суток руководители компании ПЭК! Вы посчитали нужным Анастасию -менеджера переместить на склад в коморку 1,5/1,5м для оптимизации ваших расходов ??? Для чего это сделано ? Экономия на уборщице ? Это из-за того что у вас работник склада ушел в декретный отпуск ? Вы хотите что бы менеджер уволился от таких условий работы ? Почему ей нельзя работать в офисе где комфорт и тепло как для работников так и для клиентов ? Если вы считаете что менеджер склада должен работать в таких условиях , то на главном складе тоже переведите всех менеджеров на склад .Пусть будут равные условия для всех . Не столько за нее переживаю , сколько за ваших клиентов которые стоят на улице , мерзнут по 40 мин что бы получить - отправить свой груз . Стало только ХУЖЕ !
Soglasie
Samara · Car insurance
Save
February 2026
Авто застраховано по КАСКО ! Проживаю в Самаре . На осмотр и ремонт отправляют в Тольятти или Красный яр ссылаясь на подписанный договор с ИП ШАЛЫЧЕВ ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ а НОМЕР ТЕЛ 88465720717 ПОЧЕМУ-ТО ПРИНАДЛЕЖИТ ООО УРАЛ ЛАДА . Что за монополия - сотрудничество с одним сервисным центром . СПАСИБО ЧТО НЕ В КРАСНОДАР НУЖНО ЕХАТЬ РЕМОНТИРОВАТЬ АВТО . НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ СОГЛАСИЕ .
VIP River Club
Samara · Short-term housing rental
Save
August 2023
🥂🍾👌🧉🍷🍹🫶👍🏻прекрасное место для проведения мероприятий .
PEC
Samara · Haulage
Save
May 2022
Хорошая Компания 👍🏻👍🏻👍🏻
Moto-Atv
Samara · Motorcycle spare parts
Save
April 2022
👍🏻 Хорошие ребята работают