Дарья
3
Дарья
0
subscribers
0
subscriptions
16.4K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Vizhu optician's shop
Saratov · Opticial store
Save
May 2026
Впервые с молодым человеком подбирали очки, все прошло замечательно. Богдашич Марьяна Владимировна очень добрая и приятная женщина, отвечает на все интересующиеся вопросы и проводит качественную проверку зрения.
DNS
Saratov · Computer store
Save
November 2025
Вчера вечером (23.11.2025) покупали с молодым человеком клавиатуру на день рождения, все время выбора консультант очень презрительно смотрел и критиковал. Пробовали на выдаче несколько клавиатур, была важна тактильность. После выбора молодой человек пошел относить не выбранные клавиатуры назад, спросив консультанта «а по вашему мнению как, клавиатура нормальная», получила ответ «ну вы сто процентов берете клавиатуру, чтобы играть вечерами в милые игры» (клавиатура бралась для учебы и работы, просто хотелось хорошую и приятную), также сказав, что перехожу с неприятной мембранки, консультант начал со мной спорить и говорить, что они все тихие и тд, что по моему мнению не компетентно. При покупке был вопрос с моей стороны о гарантии, на что второй продавец-консультант посмеялся и сказал, что дольше 7 дней она не проживет (была куплена неплохая, недешевая клавиатура с хорошими отзывами), после вопроса «почему?», ответил, что просто устал в конце дня, с издевкой. Продавцы-консультанты испортили все впечатление от покупки, я считаю, что такие высказывания - это крайне некомпетентно с их стороны. Я считаю, что они не должны лезть в личную жизнь людей и судить их, их дело - продать мне товар. Ужасные впечатления об именно этой точке, не советую!
Del Mar
Dzhubga Urban-type Settlement · Cafe
Save
August 2025
Роллы вкусные, мясо не очень. Заказали чай зеленый с чебрецом, когда попробовали, вкуса чабреца не ощутили вовсе, официант сказал, что такой чай от поставщика, забрал его, но из чека не убрали. Ссора родителей с барменом из-за недолитого пива тоже оставила свой осадок(100-150мл не доливали), бармен доказывал, что 0.5 должно быть вместе с пеной, а не просто жидкости, сказав что он работает барменом 10 лет, вину свою не признал, считает что люди должны платить за пену. Сначала впечатление было хорошим, но после попыток бармена и доказать свое мнение, которое не могло быть верным, впечатление совсем испортилось, не советую, пытаются обмануть и выставить дураком. Больше сюда не придем!