Валентина с.
2
Валентина с.
0
subscribers
0
subscriptions
7.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Dentmaster
Perm · Dental clinic
Save
January 2026
Хочу оставить восторженный отзыв о докторе Михаиле Борисовиче. Лечила зубы, и это был самый позитивный опыт из всех визитов к стоматологу. С первых минут чувствуется высочайший профессионализм и спокойная уверенность врача. Михаил Борисович невероятно аккуратен: каждое его движение выверено, он постоянно интересуется самочувствием. Главное — всё лечение прошло АБСОЛЮТНО БЕЗ БОЛИ! Я даже не ожидала, что визит к стоматологу может быть настолько комфортным. Спасибо огромное за ваше мастерство, золотые руки и бережное отношение к пациентам. Теперь только к вам!