Samara Ss
18
Samara Ss
0
subscribers
0
subscriptions
931.7K
views
Reviews
157
Guides
Photos
19
SHashlykoff
City of Kazan · Bar, pub
Save
May 2026
Именно в этом шашлыкофф не вкусно, уксуса переложили везде и в салаты и в шашлык.. Все было кислое.
Bahet
City of Kazan · Hotel
Save
May 2026
Хороший отель! Вкусные завтраки!
Verhnij Bor Recreation Center
sadovyye uchastki Verkhniy Bor · Resort
Save
March 2026
Отличная база в сосновом лесу! Очень довольна, рекомендую! В номере есть абсолютно все для комфортного отдыха! Жаль нет зимой столовой )
Кулинария
Samara · Fast food
Save
February 2026
Цены жесть, но качество хорошее!
Azs Olvi
Samara · Gas station
Save
January 2026
Вчера, 18.01.2026 стала свидетелем интересной ситуации. Приехала женщина заправиться газом, примерно в 15.00-15.30. Ждала минут 10-15 пока кто то выйдет, потом сама пошла искать кого-то чтобы заправить машину , нашла, этот мужик начал орать на нее что ему есть не дают! Орал так что женщину кажется начало уже трясти!! Какое вообще надо иметь скотское воспитание чтобы орать на женщинуда еще и при исполнении своих служебных обязанностей в рабочее время?!!! Что за свинство ? Разберитесь там!!! Отвратительное обслуживание!
Maxidom
Samara · Home goods store
Save
November 2025
Тут очень дорого!
Panda
Samara · Veterinary clinic
Save
November 2025
Цены конечно ..... За что?! Только один хирург тут норм. Врачи вообще не уверена что с дипломами ветеринара. Видя что человек очень переживает за своё животное дерут посление штаны. Им плевать что многие анализы вообще не нужны , они даже результаты по ним сказать забывают, но бабки содрать никогда не забывают 😄
Korobeynik
Samara · Seed shop
Save
November 2025
Много всякой всячины для дачи, жаль он далеко от дома. Надо больше таких магазинов по городу
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Railway station
Save
October 2025
По мойка с цы ганами и неадекватными гражданами которые бьют всех кто мимо проходит
Gardenmart
Samara · Online store office
Save
October 2025
После получения заказа , где вместо саженцев мне прислали веточки длиной 50см, а одна и вовсе около 25см, я претензию направила и уже сутки жду ответа. Поддержка отвечать не желает. Но стоит сделать заказ связываются в течении часа. Волшебство! Нет, дело не в доставке, а в том что корни были гнилые минимум месяц ДО получения мной. В Вайлдберриз 2 недели идут саженцы и корни живые. У вас они изначально мертвые. Абсолютно непрозрачная система продаж. Из каких питомников идет и из каких городов непонятно. Все скрывается . Дай бог вообще того сорта какого заказала. А вам то какое дело какое здесь у меня имя? От того что здесь будет моё имя качество ваших веток не станет лучше! Другое дело, что все положительные отзывы здесь - накручены!!! И каждый кто купит у вас поймет о чем речь веду. Но покупать я у вас не советую никому.