Alex
6
Alex
0
subscribers
0
subscriptions
83.5K
views
Reviews
15
Guides
Photos
PandaOptika
Saratov · Opticial store
Save
June 2026
Спасибо огромнейшее Олесе. Удивительная девушка, которая прошла со мной все стадии: от отрицания ( не принятие факта, что очки все таки нужны) до подбора очков. Оправу в итоге выбрала именно ту, которую она предложила и не пожалела, у нее отличный вкус. Переменила все, ну или почти все) Вообщем вышла с радостью и ожиданием изготовления новых очков. Олесе выдать премию! Без шуток, очень терпеливая и приятная девушка, ощущение как будто к подружке зашла. Спасибо ещё раз!!!
Invitro
Moscow · Diagnostic center
Save
May 2026
Записали на исследование несколько дней назад. Такое УЗИ делают в определенный день цикла. Звонят второй день и говорят, что офис в этот день не работает и нужно перенести запись. Но переносить запись я не могу, исследование придется делать через месяц. Потеряно время, обращаться в вашу организацию больше не буду. Есть множество других мед учреждений в которых согласована работа горячей линии и администраторов. Качество таких услуг вызывает сомнение, тем более если дело касается здоровья
Ulybka Radugi
Moscow · Home goods store
Save
May 2025
Очень плохо, не сказали даже что нужно карту оформить. В итоге покупка в 2 раза больше вышла
Teremok
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Блин с ветчиной и сыром очень обычный. Прям вкусного ничего, есть можно но не вкусно. А суп сырный это просто жесть, сыр тянется и во рту превращается в резиновое месиво. Самый невкусный суп, который я когда либо ела. Вместо сухариков кусочки сухого блина. Ну такое. Поесть можно, но не советую однозначно.
Авито
Moscow · Point of delivery
Save
May 2025
Не смогли отправить заказ. Сотрудник молодой парень, кудрявый, темненький сидел в телефоне и когда пришли отправлять посылку сказал, что у него перерыв перерыв 5 минут. Таблички и графика работы нигде не висит. Потом посмотрел на часы и сказал перерыв 10 минут. На улице дождь, ушли отправлять в другой пункт. Сотрудник не поздоровался даже. Прошу обратить внимание. Смена сотрудника 03.05.2025
Yuzhniyorekh
Vladikavkaz · Nuts, snacks, dried fruits
Save
March 2025
Покупали там подарки домой. Попробовали чурчхеллу по приезду, очень вкусная и свежая. Большой выбор, все в упаковках и приятные цены. Продавцы очень приятные, подарили подарок. Ушли довольные, заходите, не пожалеете!
Hvalovskie Vody
Moscow · Grocery
Save
January 2025
Два раза заказывала, все в срок, помпу вообще бесплатно дали. Привозят четко, во временной интервал. Вода хорошая, специально проверяла разницу после фильтра и накипи нет. Нам все нравится, цена приемлема, много акций
Копирка
Moscow · Copy center
Save
January 2025
Отличное место, всегда пользуюсь услугами Копирки. Михаил очень помог, все быстро и оперативно! Спасибо
Дистом
Saratov · Dental clinic
Save
September 2024
Нужен был челюстно-лицевой хирург, направили к стоматологу общей практики, грамотно выдали его за хирурга! Потом осмотр проводит другой НЕДОВРАЧ БЕЗ ПЕРЧАТОК ! Без перчаток врач не имеет права лезть в рот к пациенту! Будьте осторожны! Берутся удалять те зубы, которые нужно удалять в больнице с последующим наблюдением! Причем определяют это на глаз, сравнивая с другими пациентами. И тут же навязывают свои услуги в качестве имплантов, да ещё и с рассрочкой. А после отказа от их услуг перестают даже разговаривать! Желаю всем здоровья и адекватных врачей со здравым подходом!
Rozmarin
Saratov · Cafe
Save
July 2024
Отзыв написала не сразу, руки не доходили, но не поделиться своим ощущением и мнением просто не могу. Очень долго выбирали место для свадебного банкета. И когда остановились на Розмарине, сразу поняли что выберем этот зал. Кроме стильных помещений и классного декоратора, хочется отметить администратора и официантов. Дарья просто супер, заботилась о нас весь банкет. На протяжении всего банкета она была на связи, рядом и даже с гостями общалась. Спрашивала нормальная ли в помещении температура, узнавала устраивает ли нас работа официантов. А перед самим банкетом, все так четко отправила и посчитала, советовала, чтобы не брали лишней еды, а потом еще и скинула тайминг подачи блюд. Это очень удобно и с ним ознакомился ведущий и мы подстроили так, чтобы танцы были в другое время. А еда вообще отдельный разговор. Я человек, который впринципе не ест говядину, была в восторге от того, как можно сделать так вкусно и красиво. Весь оставшийся алкоголь отдавали в строжайшей отчетности. А то, как аккуратно и деликатно Дарья справилась с незваным гостем, заслуживает уважения! Официанты культурные, всех обслуживали быстро и незаметно, приятные в общении. Ещё раз про декоратора,сделала лучше чем на фото, доверяйте ей! Если еще думаете где отмечать, лучше места вам не найти!!!