Анастасия Казунка
3
Анастасия Казунка
1
subscriber
0
subscriptions
35.7K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Krasnoe&Beloe
Krasnodar · Grocery
Save
April 2026
Очень добросовестные, клиентоориентированные сотрудники. Самый лучший КБ на губернском.
Krasnoe&Beloe
Krasnodar · Grocery
Save
April 2026
Я являюсь постоянным покупателем стиков в этом кб. Каждый раз я ношу с собой паспорт и показываю, поскольку понимаю требования. Сегодня, 01.04.26, честно говоря, единожды забыла паспорт и осталась без пачки стиков. На кассе стояла девушка с короткой стрижкой, которая ни раз меня уже обслуживала. Разве уже нельзя запомнить постоянных покупателей одного и того же товара. Единственный раз я забыла паспорт и попала в такую неприятную, неклиентоориентированную ситуацию. Если Вы когда-нибудь забудете паспорт, поменяв сумку, либо же потеряете его, останетесь без стиков, поскольку некоторым сотрудникам глубоко все равно на Вас, как на постоянного клиента.
State Migration Service of the Zheleznodorozhny District
Симферополь · Passport and migration authorities
Save
December 2023
Поставила 0, если бы могла. Пришла на замену паспорта, там же подала при них заявление на гос.услугах, потому что изначально мне отказали. Сообщили о том, что нужно перед тем, как забрать паспорт, взять талон и оплатить пошлину. Как оплатить пошлину, так все нормально и реально. Дело дошло до "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ТАЛОНА" . Прихожу в назначенный день, время по талону, естественно. Тут мне прелестная девушка моей души говорит о том, что у них по талонам не принимают. Я в огромном, титаническом шоке спрашиваю :" Как так?", на что получаю вектор, указывающий в сообщение на гос.услугах под заявлением, что работа по моему запросу производится с 9 до 11. Великолепно, тогда у меня есть два вопроса: 1. Почему два сотрудника, сидящие в одном окне говорят разные вещи. Одна леди говорит про важность и обязательность талона. Вторая же говорит о том, что он не нужен мне априори. 2. ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИ ТАЛОНЫ, ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ?))) Теперь же мне пришло уведомление о моей неявке и нужно повторно отправить заявление, конечно, я уже отправила. Только вот забить ли мне огромный гвоздь в картину в виде талона или взять его, не знаю теперь. У меня же столько свободного времени, можно лопатой выгребать, чтобы опробовать кучу различных методов для замены паспорта.)))))