Ivan Sezin
8
Ivan Sezin
1
subscriber
0
subscriptions
510.4K
views
Reviews
28
Guides
Photos
Ciro bistro
Moscow · Cafe
Save
March 2026
All cool
Novocheremushkinskaya, 17
Москва · Housing complex
Save
May 2025
Только самые лучшие отзывы! Мой опыт работы с Инград: очень профессиональная команда, качество используемых в строительстве материалов высочайшее
The Welder Catherine
Moscow · Coffee store
Save
March 2025
Фактически крутой кофе
Centr bytovyh uslug
Moscow · Plumbing works
Save
September 2024
Все супер! Мастер - Олег Омаров
La Biga
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2024
Это восхитительный ресторан итальянской кухни в её новом видении. Самые лучшийлучшие отзывы и самые высокие оценки с моей стороны. Особого внимания, на мой взгляд, заслуживают вителло тонато и сибас.
Cassette
Moscow · Cafe
Save
June 2023
Великолепное место и вкуснейший кофе!
Doktor Mir
Moscow · Pharmacy
Save
February 2023
С благодарностью в клинику "Доктор Мир" Лыткиной Карине Арнольдовне от Сезиной Людмилы Николаевны, 87 лет Я пошла на прием к Карине Арнольдовне, будучи в очень плохом физическом и моральном состоянии: передвигалась с помощью двух костылей, испытывая резкие боли в коленях. Я 20 лет лечилась у разных врачей ортопедов, но мое состояние только ухудшалось. Мази, уколы, ортопедические бинты помогали слабо. Мои дети чудом узнали о Карине Арнольдовне, записали на прием. Я, конечно, попала в руки врача в очень плачевном состоянии. Осмотр, беседа и назначение лечения вселили в меня надежду. Мы вместе с доктором все прошли. Сейчас мне намного лучше. Но я уверена, если бы я раньше знала Карину Арнольдовну, то моя болезнь не дошла бы до такой тяжелой формы. Это врач от Бога. Спасибо ей, желаю всех благ. Карина Арнольдовна! Вы нам нужны, Вы всем нужны. С уважением, Людмила Николаевна
Apple Pie
Moscow · Phone repair
Save
September 2022
Все супер! Оч рекомендую!
Gbuz Children's City Polyclinic № 69 Dzm
Moscow · Children's polyclinic
Save
January 2022
Очень приятно удивлён.
Park-hotel Orlowsky
derevnya Dalniye Prudishchi · Hotel
Save
January 2022
Неплохо, классное место и достойная кухня. НО: отель не стоит больше 10к руб в сутки. БОльшую часть года очень overpriced. Ценник сопоставим с отелями уровня Hyatt, Boscolo, St Regis. Однако этот отель не может сравниться ни с одним из них ни по какому критерию.