Александра П.
8
Александра П.
0
subscribers
0
subscriptions
38.6K
views
Reviews
22
Guides
Photos
12
Dim Coffee
Krasnodar · Coffee to go
Save
May 2026
Приветливая и приятная женщина.
Рандеву
Севастополь · Cafe
Save
November 2025
Уютное кафе, широкое меню. Большой выбор напитков. Девушки приветливые. Из минусов- один бариста, он же повар. К сожалению, не всегда успевают готовить кофе и вафли . Безумно вкусно! Несколько раз пришлось отказаться от вафли из-за долгого ожидания. На данный момент не особо приветливый бариста. Не клиентоориентирован.
AvtoStoLet
Севастополь · Car dealership
Save
November 2025
Приобрели авто в данном автосалоне. На данный момент остались довольны. Менеджер Павел все показал и рассказал. Был доступ во все автомобили. Рекомендую!
Dim Coffee
Krasnodar · Coffee shop
Save
September 2025
Прекрасное ароматное кофе. Печеньки дубайские очень вкусные! Однозначно рекомендую!) удобный формат и приветливый персонал
Diamant
Севастополь · Dance school
Save
June 2025
Хорошая школа танцев. Есть разные направления. Заниматься может и ребенок, и родитель. Доброжелательное отношение тренеров, забота и поддержка 24/7 по любому вопросу.
5е Измерение
Севастополь · Stretching
Save
May 2025
Невероятно атмосферный зал. Место не только для укрепление физической силы, выносливости и подтянутого тело, но и наполнение женской силой. Вы приобретете красивое и здоровое тело. Приятным бонусом будет большое количество талантливых людей рядом. Вдохновение и заряд сил обеспечены.
Burgerman
Севастополь · Fast food
Save
May 2024
Классное заведение. В целом , приготовили все быстро. Бургер стоит своих денег.( джентельмены, хотите по-острее, по-ядреней, мой совет добавляйте -Очень острый соус 🔥).
Supertyazh. Shawarma and Coffee
Севастополь · Cafe
Save
November 2022
Вкусно и свежо.
Lola Pizza
Севастополь · Pizzeria
Save
November 2022
Хорошее кафе . Вкусное кофе и роллы с курицей. Огорчило то, что я попросила кассира не добавлять в сырный суп бекон, и уточнила несколько раз. По итогу этот суп собирали по всем углам! И конечно бекон был. Не советую брать сырный суп в данном заведение. Все остальное на данный момент вкусно)