Борис Балашев
4
Борис Балашев
0
subscribers
1
subscription
59.6K
views
Reviews
4
Guides
Photos
1
Феникс
Rostov-on-Don · Cremation of animals
Save
December 2025
Хочется написать много добрых слов в адрес ребят из Феникса, но формат отзыва не даёт такой возможности. В день, когда на душе тяжесть после смерти питомца, с которым прожил 10 лет, именно такие люди должны быть рядом. Спасибо Феникс.
Megafon Yota
Rostov-on-Don · Mobile phone store
Save
October 2025
Был этом, так сказать салоне 4 октября, примерно в 11-00. Полный спектр отрицательных эмоций. Продавец, не поднимается рука назвать его менеджер, вроде молодой человек, но как будто вышел и пивного киоска в СССР. Человек полностью профнепригоден. Работает одним пальцем, с явным недосыпом. Создал очередь, интелентно хамил всем, задающим вопросы. Когда, я после получасового ожидания, спросил про навязанную услугу, начал меня, 60-летнего,в хамской манере учить жизни. На мою просьбу замолчать и молча делать свою работу, вообще отказал мне в обслуживании. Руководство данного заведения должно знать таких,с позволения сказать, сотрудников. Если там велась запись, то рекомендую посмотреть..
Telu Vremya
Rostov-on-Don · Massage salon
Save
September 2025
Подарили сертификат на три массажа в "Телу время"на ДР, потом добрал ещё семь. Интересная и эффективная техника спортивного массажа. У Дмитрия золотые руки. Будьте осторожны, вызывает привыкание и зависимость)
Evraziya
Rostov-on-Don · Laminate
Save
January 2024
Приобрели кабину Timo в самой базовый комплетации. Фирма Евразия отработала на пять. От кабины требовалось максимум качества, но без наворотов, типа массажа, подсветки и прочих радио. Всё это было в предыдущей кабине, которая отработала 14 лет. Пользовался только душем на лейке. Качество материалов в Timo близко к премиальным. Не качается,не скрипит, ручки управления температуры воды и переключатель режимов вращает мягко, как в старых японских магнитофонах. Верхний душ оказался неожиданно удобен. Из недостатков: 1,нет зеркала. Приклеил из хозмага двусторонним скотчем. Цена вопроса 250 руб. 2, не очень удобно расположен держатель мобильной лейки. В положении на тебя. Требует доработки. Из плюсов: добротные материалы, простота конструкции. Надеюсь, что это станет залогом долгой, надёжной работы. Фирме "Евразия" спасибо за помощь в выборе.