Олег Владимирович
5
Олег Владимирович
0
subscribers
1
subscription
89.6K
views
Reviews
5
Guides
Photos
62
Filial № 16 Moka, Ekvitas
Mytischi · Attorney
Save
May 2026
Данная женщина 21.01.2025 г , а именно Черняева Мария Александровна, взяла у нас 120 000 т.р. для решения дела о наследстве в суде . Прошло уже полтора года, и слышим от нее только завтраки и обещания пустые. Никаких документов о продвижении нашего дела ни разу мы не видели, хотя со слов — всё идет по плану. ) Только «я вам перезвоню завтра» и, конечно же, никаких звонков. За период с сентября по декабрь она обещала более чем 35 раз перезвонить завтра, и, конечно, ни одного звонка не последовало.
Кубик Групп
Pushkino · Construction company
Save
February 2026
Кидала. Взяли детали в работу на 50000 т.р и пропал . Возвращать не хочет. Если кто пострадал от данной чел - напишите мне .
Domashnaya kuhnya
derevnya Talitsy · Cafe
Save
August 2022
Отвратительное качество !!! Купили два чебурека готовых и вареники с луком и грибами ( полуфабрикат) .Чебуреки просто сопля соплей. пока до кусочка мяса доберешься все тесто становится соплей ,мясо почти нет, в пельмене в одном и того больше мяса . Сварили вареники дома - так они все разварились - каша отдельно тесто отдельно . Ок. может переварили .Сделали еще раз варку тех же вареников так они на первой минуте все потрескались и так же все вытекло из низ . Крайне не советую такую типа домашнюю кухню как у них в названии .
Газосварочное оборудование
Ivanteyevka · Welding equipment and materials
Save
November 2021
Не рекомендую !!! Крайне негативный продавец . Продает брак . Купили редуктор в данном магазинчике ,оказался не рабочим ( пропускал газ) .Обещал заменить по телефону .но по факту когда привезли начал что-то не вразумительное говорить и конечно же отказался его поменять .
Mts
Moscow · Electronics store
Save
August 2013
куплен был видеорегистратор TL-DVR2002TID.с первого раза - в коробке лежал другой более дешевый.Поменяли на следующий день .После чего оказалось что не работают на нем свето диоды.Отдали на на возврат денег,но продавец объяснил что надо делать тех.экспертизу.Прождали более 30 дней.Ни товара ни денег.Написали притенению на возврат денежных средств.. сказали придти через несколько дней.Пришли- вернули аппарат со словами - что все работает.После проверки дома - опять таки свето диоды не работают,флешку на 16г не принимает(32 должен) авто включение диодов тем более не работает . ОТЗЫВ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ !!!