Руслан Биков
13
Руслан Биков
1
subscriber
0
subscriptions
682.8K
views
Reviews
74
Guides
Photos
8
Приморский парк
Town of Gagra · Park
Save
June 2026
Очень красивое место. Если не обращать внимание на местных "идем примерь мою потную шапку" которые потом еще и денег попросят за примерку
Yuraktau Mount
Alataninskiy selsovet · Mountain peak
Save
June 2026
Интересное место. Но если люди толпами будут ходить туда то всё затопчут. А так - тихо спокойно
Кит-авто
derevnya Zhilino · Car disassembly
Save
January 2026
Продали кривые диски и перестали брать трубку. Пришлось везти обратно. Руководство отказалось компенсировать скидкой за правку. Нормальный бизнес узнавать состояние дисков за счет покупателей.
TransTekhServis
Ufa · Used car dealer
Save
September 2025
Двоякое впечатление. Продавец Кирилл все очень грамотно и хорошо объяснил. А вот оценщик вел себя как будто я отнимаю его время. ТТС по итогу дал самую низкую оценку по городу. На 250-300 тыс ниже чем остальные. А свои машины ставят порой выше рынка. Честным обменом тут не пахнет
Bashautocom, Jaecoo
Ufa · Car dealership
Save
August 2025
Приветливый персонал. Большой выбор машин в наличии.
Rahat
Tolyatti · Cafe
Save
July 2025
Отличное местечко. Уютно и вкусная еда.
Гора Жукова Шишка
Ashinskiy munitsipalny okrug · Mountain peak
Save
July 2025
Не сложный подъём по летнице Минусы: нет указателей, на верху смотровая заросла деревьями. П.с. лестница на вершину слева, если пойти на право то обойдешь весь полуостров
Zyuratkul Ridge
Satkinskiy munitsipalny okrug · Mountain peak
Save
July 2025
Плюсы: гора и озеро в одном. Экотропы.. Минусы: дорога туда пыльная гравийка. Негде покушать кроме экопарка куда могут и не пустить
Burger King Auto
Russian Federation · Fast food
Save
June 2025
Отвратительно собрали бургеры. Их просто подогрели в микроволновке в бумаге. Огурец вообще сверху прилепили. Сыр рваный. Во второй двойной чизбургер не положили сыр. Не стал разбираться. Печально. Upd: Я вам написал в приложении . А там робот чушь несет. Я вам уже тут написал отзыв. Разбирайтесь детально без меня. Ато скоро еще будете просить приехать в Москву может?