Надюша Бондаренко
4
Надюша Бондаренко
0
subscribers
1
subscription
37.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Ваш психолог
Saint Petersburg · Psychological counseling
Save
January 2026
Хочу выразить благодарность Юлии как к специалисту. Применяет разные техники работы с сознательным и бессознательным, подмечает детали и прогресс, вселяет уверенность и положительные эмоции, страхи раскладывает по полочкам. Легко найти общий язык и обрести взаимопонимание. Ко всему этому плюсом приятная цена, близость к дому, возможность подобрать удобное время сессии и комфортная обстановка.
Культурная рюмочная
Velikiy Novgorod · Bar, pub
Save
November 2025
Отличное место для отдыха в центре города. Вкусная медовуха и сыр по фритюре. Столик рекомендую забронировать заранее. Атмосфера располагает к хорошему времяпровождению.
Starik Khinkalych
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
Просто обалделый грузинский салат с говядиной и узвар, вкусный суп харчо и хинкали. Живая очередь достаточно быстро двигается, рекомендую зайти и не пройти мимо
PiterGSM
Saint Petersburg · Electronics store
Save
November 2025
Быстро, качественно, удобно.
Leto
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
November 2025
Отличный ТЦ, магазины на любой карман, есть большой фуд-корт на все вкусы.
SushiSet
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
November 2025
Вежливый персонал и уютное помещение, одни из роллов районе, которые приятно кушать. Темпура с курицей просто супер!
MedSwiss
Saint Petersburg · Plastic surgery
Save
October 2024
Была на профосомтре. Понравились ЛОР и офтальмолог, самые вежливые и компетентные врачи. Гинеколог Фролова просто ужас. Грубая, агрессивно манипуляции выполняет, поранила так , что весь день боль, дискомфорт и кровь, извините за подробности, нужду справлять больно. Это неприемлемо! Также не понравилось , что протокол узи не заполняется и не выдается на руки пациенту, да ещё со словами «слишком много времени уходит на это/у нас времени нет/это не входит в ваш осмотр». Для меня это прям не норма. Потом ещё на пафосе «раз так вам надо, то сделаю» или ещё фраза в начале осмотра прозвучала «я вам ничего не должна»