solovej1306
3
solovej1306
0
subscribers
0
subscriptions
7.1K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Contact Auto
Saint Petersburg · Used car dealer
Save
April 2026
Не понимаю, откуда столько хороших отзывов. Мы приехали с детьми за машиной (BMW X3 3.0 AT, 2006, 167 000 км цвет синий) за 900км! Нашли на авито.Предварительно нам «все» рассказали,прислали видео с косяками по кузову,завели мотор. Автотеку посмотрели, все чисто.Нас это устроило.Когда приехали, оказалось, что сюрпризов больше!Мужа прокатили на машине, самому за руль не дали сесть. В салоне жутко пахло дизелем, как в экарусе.На колесе грыжа.Когда мы решились ее брать,оказалось,что она снята с учета! Чтобы нам перегнать ее 900км с тремя детьми, надо обязательно поставить на учет!Но это не проблема,вас везде проведут без очередей, и быстро оформят!Когда мы поехали в ГАИ (с сопровождением их человека),муж сел за руль и понеслось!Руль не крутится (гидроусилитель не работает),спидометр не работает,дворники до конца не опускаются (это на видео новом видно),так еще и ни с ключа,ни с кнопки машина ни закрывается,ни открывается (прокомментировали так: «да вы не закрывайте, у вас ее не тронут в Питере»)! Тормоза бьют, акпп тупит при резком нажатии.Развернулись,сразу поехали обратно,сказали,что такую брать не будем, потому что с тремя детьми гнать ее домой 900 км страшно.На что нам ответили,что деньги они не возвращают, нас же на ней прокатили и достаточно. Пытались спорить, но там сразу вышло 5 мужчин, а мы вдвоем с тремя детьми. Мне даже стало плохо.Спорить было бесполезно, сказали,что максимум,что могут сделать, это скинуть 30 000руб. на ремонт гидроусилителя и все! Проехали 30км до съемной квартиры, оставили ее около дома.С утра вышли масло на нуле, под машиной лужа.Долили масло, а оно как в пустую землю.Позвонили продавцу, объяснили ситуацию, на что нам ответили- приезжайте посмотрим на подъемнике.Когда спросили их, за сколько заберут это «прекрасное авто» обратно, нам оценили машину ниже на 120 000руб!!! Слово СОВЕСТЬ людям не знакомо! Объявление они, конечно, сняли и выставили с другого аккаунта за ту же сумму. Так что будьте бдительнее!!! И, кстати, машина с учета снова снята!
Obyekt
Gus-Khrustalny · Hardware store
Save
November 2024
Добрый день! Хочется сказать спасибо персоналу за качественное и быстрое обслуживание и отношение к клиентам! Качество продукции тоже хорошее.