Анна
9
Анна
0
subscribers
0
subscriptions
153.9K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Lazio
Serpukhov · Mattresses
Save
December 2025
Покупаю матрас второй раз. Качество супер. После 4 лет как новый.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
October 2025
Даже одной звезды мало. Продавцы курят в подсобном помещении, даже не могут выйти на улицу. Запах табака идёт в магазин. Заходишь как в курилку, невозможно находится в магазине. В мясных голодильниках постоянно тухлые продукты. Вонь стоит нереальная. А об отсутствия ценниках можно не говорить. Беспредел полный. Когда в этом магазине наведут порядок. Такие магазины нужно просто закрывать!!!
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
December 2024
Постоянные очереди.
Fix Price
Moscow · Grocery
Save
March 2024
Парковка вечно забита в три ряда. В магазине выбор не большой. Новинок не когда нет, распродают всё барахло.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
December 2023
Вежливые сотрудники. Очередей нет
Stolichki
Moscow · Pharmacy
Save
December 2023
Хорошая аптека. Не очень дорогая. Всегда у них можно проконсультироваться.
Vse Svoi
Moscow · Dental clinic
Save
December 2023
Менеджеры вежливые. Всегда перезванивают узнают про самочувствие после любой процедуры, подсказывают как лучше. Врачи тоже на высшем уровне. За один визит смотрят много специалистов, сразу делают бесплатный снимок и дают консультацию. Единственный минус нет парковки.
Children's City Polyclinic № 52, Branch № 1
Moscow · Children's polyclinic
Save
December 2023
Ещё до конца ремонт не закончился. Персонал б большинство новый, вежливый, всегда подсказывают и помогают
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
December 2023
Раньше работали очень вежливый персонал. Сейчас персонал просто на 1. Едят на рабочем месте, медленно работают, постоянно у них очередь как в продуктовом магазине. Не здрасти не досвидания.
Отделение почтовой связи № 990508
Moscow · Post office
Save
May 2023
Врачи ужасные. После удаления зуба мужа положили в больницу. Зашивали после этих врачей, открылось кровотечение. Все знакомые обходят стороной эту клинику. А деньги берут как на Рублёвки.