Марина Мозговая
6
Марина Мозговая
1
subscriber
1
subscription
101.6K
views
Reviews
13
Guides
Photos
3
А101
Settlement of Kommunarka · Sales office
Save
June 2026
Категорически не рекомендую покупать квартиру у А101. Да, хорошие районы, на этом все. Со стоянками для машин развели коммерцию и то ладно. Но если вы берете квартиру с отделкой, то потом потратите кучу нервов. Вам будут рассказывать, что за такие деньги никто сейчас ремонт не делает, не покупайтесь на это. По итогам получите квартиру с отделкой, где кривые стены, вздутый ламинат, треснутая плитка, местами ходящая под ногами, обои, поклеенные кое-как, расходиться начнут, не успеете прожить в квартире и месяц! Выключатели, которые отходят от стен. Окна, через которые дует, и заливается вода во время непогоды, незапененые откосы, которые промерзают, и с них сыпется штукатурка. И так далее. И вы будете ооооочень дооооолго ждать, если дождетесь, когда вам исправят дефекты отделки. Закрытые дворы, которые Вам обещают, открытые. Домофоны на калитках не работают, поэтому заходи и заезжай кто хочет. Часто заездают во двор, когда охрана стройки соседней не следит, на разгрузку мебели, также газели, которые приехали на ozon, wb. В домах коды домофонов одинаковые и эти коды написаны на САМИХ домофонах, дофофоны часто ломаются, так же как и двери. На заявку о поломках реакция у УК вялая. Подъезды убираются на отвали. Нам еще задержали выдачу ключей и заявили, что это норма и компенсации никакой не будет. И при всем этом эта контора откажется Вам платить всяческую компенсацию за дефекты ремонта и за задержку выдачи ключей. Только судом что-то добьетесь. Поставила 2 звезды только потому, что можно даже с таким ремонтом, когда деваться некуда, заехать и жить, исправляя косяки застройщика постепенно. Ну и район приятный.
Master
Moscow · Windows
Save
May 2026
Меняли сегодня остекление балкона с этой компанией. Работой довольны, сопровождением менеджера довольны, замерщики тоже молодцы. 🤗 Из минусов: 1) у нас была непогода ра районе, ветер. Ребята приехали не смогли разгрузиться, это понятно. Но узнала я об этом, что не смогли разгрузиться от водителя, когда сама ему позвонила. Он сказал, мне должен был набрать менеджер по доставке. Но звонка не было. Самостоятельно выясняла всё и новую дату доставки с менеджером, с которым контракт подписывала. Сергей. С ним всегда на связи, помог, выяснил новую дату доставки. И помог сделать так, чтобы доставка и монтаж были день в день. Спасибо Сергею большое. 2) культура монтажа отсутствует. Окна поставили, все заменили. Сделали работу отлично! Но за собой не убрали. 3) минус или нет, но должны клиенты потенциальные быть в курсе - оплата только наличкой.
Varochnaya
Kommunarka District · Coffee shop
Save
May 2026
Были в этом заведении 03.05.2026. Не рекомендуем к посещению. 1) уборная: неприятный запах, отсутствие полотенец для рук, туалетной бумаги. Такое ощущение, что не следят 2) Громкая и неподходящая для кофейни музыка. Из-за неё не слышно бариста, которые объявляют выдачу блюд и напитков. Кстати, скудный выбор выпечки. 3) Невнимательный персонал. Мы заказали выпечку поесть в кафе, а принесли в пакете. Переделали. Но перекладывали из пакета в тарелку долго, что можно было подумать, что про нас забыли. 4) Не разогрели выпечку, от чего она не очень вкусная. 5) кофе или слишком сладкий, или безвкусный вовсе. Я брала раф с халвой, особого наслаждения не получила, потому как кофе безвкусный, а куски халвы, которые в кофе просто покидали, не добавил никакого вкуса
Kulēk
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Здравствуйте! Раньше я ставила кафе 5 звёзд, всегда приходили когда, нас хорошо обслуживали, блюда вкусные, приятная атмосфера, но визит 1 ноября 2025 (вчера) испортил впечатление напрочь... В четверг 30 октября я позвонила в кафе ЗАБРОНИРОВАТЬ столик на 4 гостей на 15.30 на 1 ноября. И что мы получили... Хочется задать вопрос администрации: ребята, зачем у Вас есть таблички reserved?! Вы не знаете, для чего они и как их использовать??? Мы пришли к 15.30, на нас девушка на в ходе смотрела так, как будто в четверг никто не звонил и стол не бронировал. Очнулась и попросила подождать 5-7 мин, стол занят, люди оплачивают. Ну ок. Но вместо 7 мин мы ждали чуть ли не 15! Только стояли и слушали: простите, скоро мы Вас посадим. Ещё раз вопрос: ДЛЯ ЧЕГО Я БРОНИРОВАЛА СТОЛ ЗА 2! ДНЯ ДО ВИЗИТА?! Более того, при бронировании стола меня предупредили, что у нас будет ограничено время до 17.00. Насколько я знаю, они не имеют права ограничивать клиента во времени пребывания в кафе за столом. В итоге: нас посадили, но впечатление испорчено о работе администрации. Больше это не наше любимое место. Будем искать другое кафе. Не рекомендую заведение для запланированных встреч. А если Вы не бронируете (хотя как выяснилось и это не помогло), Вам скажут подождать 15-20 мин, так как помещение маленькое, гостей много.
Mossovet State Academic Theatre
Moscow · Theatre
Save
August 2025
Здание театра - одно из красивейших в Москве. Рядом парк "Аквариум" с фонтанчиками, можно погулять перед постановкой. Были 20 августа на рок-опере "Иисус Христос - Супер-звезда". Ходили по желанию папы, который в молодости слушал оригинал. Его мнение - близко к исходнику, вокал, хореография хорошие очень. В конце добавили уже от себя выезд на мотоциклах. Папа остался доволен, всем рассказывает и рекомендует к посещению
Москвариум
Moscow · Oceanarium
Save
August 2025
Была в Москвариуме ни раз. Не сказать, что вау, есть и по-больше океанариумы. Мне нравится рифовый зал, ожидание , когда проплывет косатка. Дельфинарий с шоу хороши, стоит глянуть хоть один раз, там живой оркестр
Дом быта
Moscow · Shoes repair
Save
June 2025
Сегодня делала ключи в этом месте. Изготовление заняло меньше 10 минут. Всё сделано хорошо. Ключи подходят и работают даже лучше оригинала😄 Однако дороговато, как по мне
Vostok
Moscow · Cultural center
Save
April 2024
Очень понравился праздник Масленица, проведенный на этой площадке. Желаю процветания организации.
Объединение культурных и досуговых центров ВАО
Moscow · Cultural center
Save
April 2024
У организации одни преимущества! Добираться легко, можно найти занятие по интересам и завести новые знакомства. Хочется отметить вежливый персонал, все расскажут и покажут
Остров-подкова на Среднем пруду
Moscow · Landmark, attraction
Save
August 2023
Отличный парк! Любим гулять в Царицыно по выходным