Юлия П.
4
Юлия П.
2
subscribers
0
subscriptions
59.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Arcanus Hotels Sorgun
Manavgat District · Hotel
Save
June 2026
Сейчас отдыхаем в этом отеле. Среди отелей данного сегмента остановили свой выбор на Arcanus Hotels Sorgun, изучив отзывы прошлого сезона. Отзывы были отличные. Что на деле.... На деле за последние эта наша худшая 5ка. При всех плюсах территории, доброжелательном персонале и вкусно приготовленной еде, отель НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ни заявленному уровню звездности, ни стоимости. Начнём с номеров. У нас "с видом на море", оплачен при бронировании. Уборка ниже среднего. Видавшее виды постельное бельё - тут дырочка на наволочке, там прижали утюгом. Даже пододеяльник меньше одеяла. Заправлена постель неаккуратно. Мебель - диван и пуф - со следами то ли возраста, то ли жизнедеятельности предыдущих гостей. Балкон не был убран вовсе - пепел, следы птичек и растений. Но море видно. Уборка номеров.... Ну, она приходила. Вынесла мусор. Пол подмели. Или протерли. Точно не пылесос + влажная уборка. Кровать заправлена наскоро. Неровно. Даже простынь заправлена частично - нонсенс. Главный ресторан. Вкусно - да. Тесно. При не огромном количестве гостей, собираются очереди. И, что удивило больше, выбор блюд для 5 звезд очень небольшой. Даже гарниров. Чистота средняя. Нет, не грязно. Нет, не заявленный уровень. Туалеты в лобби заслужили особое место - постоянно "забрызганные" сидения в любое время дня и ночи. Уборщиц не видно. И это женский туалет. Пляж. Хороший. Песок и при входе немного гальки. Пологий заход в море. И..... Грязь! Пакеты, фантики, окурки в песке. Было найдено битое стекло прямо у шезлонгов. Хорошо, что были в обуви. И хорошо, что заметили. Ни одного сотрудника/уборщица на пляже не встретили вообще. Аниматоры днём работают. Вечером шоу-программа. Тоже самого низкого качества за последние 5 лет. Итак... Очевидно, что руководство отеля вошло в режим жёсткой экономии. Но почему стоимость очень не бюджетная? Почему "звездность" отеля не понижена? Это далеко не 5* Платить за ЭТО как за отели аналогичного сегмента, но выше уровнем примерно всего - нет и нет. Есть отели куда лучше, чище и достойнее.
La Piazza
Moscow · Pizzeria
Save
March 2026
Заведение нормальное, хотя интерьер уставший - из-за этого чаще посещаем летом, когда можно посидеть на "веранде". Обслуживание нормальное. Еда (мы любим пиццу и домашнюю пасту) вкусная. Но вот впервые решили заказать доставку. На сайте она есть. Всё в порядке. Звоню. Крайне "доброжелательно" мне сообщают: "Только самовывоз". И бросают трубку. Ну, так уберите эту услугу с вашего сайта времен появления интернета и не вводите в заблуждение. И не хамить, учитывая, что звонит постоянный гость.
Maka
Moscow · Coffee shop
Save
October 2025
Очень любим эту кофейню! Ходим сюда уже несколько лет — практически каждый день перед прогулкой. Кофе всегда стабильно отличный, ароматный, насыщенный и с идеальным вкусом — не каждая кофейня может похвастаться таким качеством напитков. Отдельное спасибо чудесным девушкам-бариста — всегда приветливые, внимательные, быстро готовят и при этом сохраняют позитив и улыбку. Побольше бы таких барист! Отличный выбор сиропов, видов молока (есть растительное), хорошие десерты — приятно, что кофейня развивается. В общем, это лучший кофе в районе — место, куда всегда приятно возвращаться ❤️☕️
Touch
Moscow · Nail salon
Save
September 2024
Посетила салон впервые. Всё очень понравилось - и качество и скорость работы мастера. Советую!
Apelsin
Pavlovskiy Posad · Picture framing
Save
March 2022
Оформляла вышитую работу в багетной мастерской "Апельсин". Очень понравилось. Хороший выбор багетов и паспарту. Отличная работа мастера. И что самое важное именно для вышитых работ - ровная качественная натяжка вышивки. Буду оформлять свои работы ещё ни раз. Советую эту багетку!