Ирина К.
5
Ирина К.
0
subscribers
0
subscriptions
77.1K
views
Reviews
8
Guides
Photos
12
TopLaser Pro
Moscow · Cosmetology
Save
February 2026
Делала сфера массаж . Все понравилось. Отличный результат. Купила курс . Буду ходить. Очень удобно-прям рядом с метро.
Fun&Sun
Moscow · Travel agency
Save
March 2024
Добрый день! Неделю назад приехала с Байкала)) До сих пор под впечатлением 😁Брала экскурсионный недельный тур Байкал MAXI. Хотела выразить благодарность менеджерам FUN&SUN (Яне и Ксении) 🙏🌹🌹🌹В тур было включено питание, самолет, проживание и экскурсии. Везде нас встречали, кормили и по-доброму относились. Улан-Удэ тоже очень понравился👍Чисто, спокойно, очень вкусные буузы и прекрасный театр оперы и балета😁 Удалось сходить на КАРМЭН. Потрясающе!!!💃💃💃
Discovery Groom
Moscow · Pet Shop
Save
November 2023
Добрый день! 10 ноября первый раз сделали груминг мой собачке. Персонал очень дружелюбный. Собака вышла довольная, в хорошем настроении и с красивым розовым бантиком на шее😁 В салоне было приятно ожидать своего питомца: чисто, красиво, модно и вкусный кофе😉Сделали приятные скидки: пришли в первый раз и то что посоветовала знакомая😊 Мы очень благодарны и будем советовать знакомым!!!
S3t. Moscow
Moscow · Clothing store
Save
March 2023
Добрый день! Очень нравится этот магазин. Рекомендую!
PanTerra
Moscow · Beauty salon
Save
January 2023
Все очень понравилось, но было ужасно холодно! Была у косметолога, великолепный специалист, никаких нареканий к работе нет, бровки сделала и покрасила идеально! Но мне было настолько холодно и от этого некомфортно, что хотелось убежать быстрее. Девушка косметолог извинилась много раз за неудобства, укрыла меня пледом, но все равно не помогло, жалко было ее и себя. У нее ледяные руки. И как она объяснила, руководство запрещает закрывать входную дверь, а от этого сквозняк. Очень жаль, что руководству плевать на комфорт и здоровье сотрудников и клиентов. Видимо придется приходить только летом, не смотря на то, что долго искала хорошего специалиста и, наконец, нашла!
Cirulnik
Moscow · Nail salon
Save
June 2022
Сегодня была на педикюре у Наргиз))) Очень хорошо делает, спокойно, аккуратно. Места, где делают педикюр очень уютные. Каждый в своей кабинке. Я ушла довольная, расслабленная и отдохнувшая!!!))) Расположение шикарное, прям около метро))) Спасибо большое!!!
Acha-Chacha
Moscow · Cafe
Save
February 2021
Очень люблю этот уютный ресторан) Все вкусно! Многие мои знакомые теперь ходят в Ачу-Чачу😊