П.К.
11
П.К.
4
subscribers
3
subscriptions
392K
views
Reviews
61
Guides
Photos
2
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
May 2026
Невежливые как на подбор сотрудники. Ни один, ни разу не здоровался. Посещение оставляет неприятные впечатления. Дополняю отзыв еще одним негативным комментарием. Если прийти в 20 :50 не станут обслуживать, зато вполне можно прийти и обнаружить такое-на фото.
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
May 2026
Невкусная картошка. Второй раз беру тут, пересушенная и совсем не соленая
Москвариум
Moscow · Oceanarium
Save
January 2026
Наш москвариум самый крутой. Артисты молодцы, шоу с интересным сюжетом, декорации мега крутые, музыкальное оформление отличное. Была в океанариумах в Корее, Турции и Италии. Наш вне конкуренции. Самый крутой.
Zetta Strakhovanye
Moscow · Car insurance
Save
November 2025
Приятные люди
АльфаСтрахование
Moscow · Car insurance
Save
November 2025
Субъективное мнение потребителя: не понравилось! Но пусть оно будет. В целом все страховые одинаковые, но в альфу вернуться не хочется.
Rombaba
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Эклер был не очень свеж, десерт типа муравейника тоже не оставил приятных впечатлений, ромовая баба с темным шоколадом вкусная. Кофе и салат типа греческого (забыла как называется) отличные.
Autorus
Moscow · Tires and wheels
Save
October 2025
24.10.25 обращалась в шиномонтаж. Спасибо за скорость качество, а главное честность.
Bla Bla Bar
Moscow · Bar, pub
Save
September 2025
Еда по вкусу цене не соответствует. Но местоположению наверное соответствует. В целом норм
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
September 2025
Хороший пункт, а особенно хорош котик ) надеюсь, он там начальник
Ma And Mi
Moscow · Nail salon
Save
September 2025
Очень понравилось качество маникюра и педикюра. Аккуратно, достаточно быстро. На одном из пальцев обнаружили отслойку ногтя от пальца, дали хорошие советы по восстановлению, убедили не использовать покрытие еще некоторое время. Хорошее место. Хотя шла скептически настроенной. Особенно порадовало то насколько все вежливы и доброжелательны. Есть ощущение сервиса, хочется вернуться вновь