Людмила Погодина
2
Людмила Погодина
0
subscribers
0
subscriptions
37.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Magnit
Kashira · Grocery
Save
April 2025
Пришла как то в магазин что я вижу, наши алкаши с улицы расставляют товар, помогают, это трындец, грязные, вонючие, как так, говорят не успевают, но реакция какая у меня, они стоят копейки на водку собирают, а тут в магазине, очень огорчилась и больше туда не хожу, брезгую, они же продукты трогают и цветную капусту и..., пожалуйста приведите магазин в порядок, много просрочки, ребенку творог беру, а он на два дня уже просрочен,магазин хороший, но обслуживание и уход за товаром ужас. Магазин Магнит на станции Кашира, фото нет бояласт если сфоткаю их изобьют