Масяня
4
Масяня
0
subscribers
1
subscription
23.3K
views
Reviews
5
Guides
Photos
3
Ogni
Barnaul · Shopping mall
Save
June 2026
Торговый центр сам по себе неплохой. Удобное расположение в городе, нет трудностей чтобы добраться. Достойные филиалы магазинов косметики и уходовых средств, тоже как фактор доступности. Из минусов хочу отметить отсутствие нормальных ресторанов, то ,что предлагает фудкорт, заполненный кучей невежественных подростков и детей, которые не умеют себя вести, за которыми не следит охрана, нас не очень то и устраивает, чтобы там проводить свой досуг. Как по мне слишком мало магазинов одежды, за то есть никому не нужный магазин аниме.
Панда
Barnaul · Pet Shop
Save
April 2026
Из плюсов большой выбор рыб, декораций для аквариума. Из минусов грубоватый консультант. Нехотя предлагал помощь, закатывает глаза, когда просишь уточнить. Как начинающий аквариумист, есть ещё много вопросов и, устраиваясь на такую работу как консультант, вы должны понимать, что клиенты разные, и не все являются всезнающими экспертами. Плюсом к этому, комментировал неугодный ему выбор аквариума.
Izumrudniy Park
Barnaul · Park
Save
April 2026
Красивый парк, очень живописно, куда не сядешь. Люблю тут проводить время с друзьями и семьёй, всегда есть чем заняться, но хотелось бы больше качель, ведь часто они заняты подолгу.
Akvamir
Barnaul · Pet Shop
Save
April 2026
Зоомагазин не оправдал надежд: рыбок нет, внутри тесно, животные в тесных клетках с неубранным наполнителем, ассортимент грунта и оборудования для аквариума не подтверждает названия. У вас был хороший Филиал в Весне, зря закрылись, место было проходимое, ассортимент хороший и рыбки здоровые.
Rostic's
Barnaul · Fast food
Save
April 2026
Кассы самообслуживания либо не работают, либо зависают. Готовят долго, могут налить вообще не тот напиток, сотрудники потерянные, всё валится из рук в литературном смысле. Мест не хватает, никому не нужный стол во втором зале на много людей, лучше бы поставили больше диванов. Сидят подростки, никто не выгоняет, могут сидеть по несколько часов подряд: придёшь – уже сидят, доешь – ещё сидят. Как правило у них даже еды на столиках нет, просто болтают и парят.