Екатерина К.
6
Екатерина К.
2
subscribers
3
subscriptions
212.7K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Лазертаг Арена
Moscow · Laser tag
Save
September 2025
Отпраздновали в Пиратской станцииДень рождения сына - 8 лет. Все прошло замечательно! Ведущий провел игру отлично! Единственное о чем пожалели, что игру заказали на два, а не на три часа. Дети просили еще)
MiniKingdom
Moscow · Car disassembly
Save
July 2025
Подробно отвечают на все вопросы о состоянии деталей. Рекомендую
Notarius Nevolina I.A.
Zvenigorod · Notaries
Save
July 2025
Не рекомендую к посещению данное место: помощница нотариуса откровенно хамит (вижу по отзывам, это ее нормальное состояние), нотариус не лучше. Кабинет у нотариуса прокуренный, находиться там из-за запаха просто невозможно. Плюс первый раз вижу, чтобы нотариус переводы на карту принимал, улыбнуло. По уровню сервиса и клиентоориентированности контора на уровне регистратуры поликлиники советских времен, к сожалению.
Autokompleks
Zvenigorod · Autodiagnostics
Save
April 2025
Машину помыли просто отвратительно, больше туда ни ногой: заказала комплекс за 1200 руб. : верх, салон, коврики, пылесос. Снаружи еще кое-как помыли, но внутри нет - пластик вообще не протирали, на переднем сидении перевозили собаку, попросила как следует его пропылесосить - половина шерсти осталась. Когда уже подъехала к дому, обнаружила, что коврики в машине мокрые до такой степени, что с них вода чуть ли не течет, хотя машину оставляла на мойке на 3,5 часа, пока по делам ходила, время просушить было. Позвонила спросить, почему такая ситуация с ковриками, даже не извинились.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
March 2025
На кассе не пробилась минеральная вода, кассир тут же убрала бутылку со словами: "Не пробивается, не продам. Если надо, идите за другой, я бегать не собираюсь тут". Пере до мной покупатель пытался купить водку, тоже не пробивалась, та же продавец посылала его менять бутылки трижды. Продавец выглядела неопрятно, бейджа нет. На требование позвать администратора сказала, что она и есть администратор, но представиться отказывалась. Потом сказала, что ее фамилия Маликова (а в чеке пробилась Кокова), повысила голос, общалась грубо. Кстати, в тамбуре этой Пятерочки, прямо рядом с тележками для продуктов, живет бомж. Мимо ходят покупатели, в том числе дети, но администрация на это никак не реагирует вообще.
PIK Central Office
Moscow · Construction company
Save
February 2025
Откуда тут вообще положительные отзывы? Сто раз пожалела, что связалась с этим застройщиком. ПИК заинтересован в Вас только до получения денег. Дальше будете бегать за ним, чтобы получить купленный объект. По предварительному договору купли - продажи оплатила кладовку в ПОСТРОЕННОМ И СДАННОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ доме, по условиям договора передать ее и заключить основной договор ПИК должен был не позднее 30.11.2024, до сих пор мне ее не передали, кормят обещаниями. Коммуникации внутри ПИКа на нуле, звонят разные менеджеры и сообщают противоположную по содержанию информацию. Вобщем, вам сюда только в одном случае, если хотите помотать себе нервы.
Pepo
Kislovodsk · Cafe
Save
November 2023
Заказали шашлык. Принесли его практически сразу. И тут оказалось, что это не шашлык вовсе, а сухое кое-как подогретое мясо, с шашлыком не имеющее ничего общего, на вкус отвратительное. Ругаться не хотелось, оплатили, сейчас понимаю, что зря. Кроме того, почитала отзывы и поняла, что мы не первые, кто столкнулся с этим чудом кулинарии (см. отзыв про шашлык с одной звездой от 01 сентября). До какой степени нужно не уважать своих гостей, чтобы вот такое подавать? Понимаю, что курорт и кто-нибудь да зайдет, но все же... Также в этом заведении оптимизируют расходы на налоги, поскольку оплата возможна только наличными или на карту физ. лица.
Bleu de France
derevnya Marfino · Dry cleaning
Save
October 2022
Сервис ненавязчивый. Приемщица хамоватая, ее еще и дождаться надо. "Предупредила", что пуговицы на пальто могут сломаться или поплавиться, поэтому "велела", если за пуговицы беспокоюсь, их отпороть, а потом пришить!!! Сказала, что ответственность за пуговицы химчистка не несет. На мой вопрос, закреплено ли это правило где-то документарно, приемщица посоветовала "прийти завтра", когда кто-то там будет на месте. Честно, ни завтра, ни послезавтра нет туда желания идти. Полный бред. До посещения этой химчистки и не знала, что пуговицы под угрозой))) вообще интересно, что они с одеждой делают, если даже ппговицы не выдерживают)))
Leninsky Rosp
Vidnoye · Bailiffs
Save
October 2021
Наложили запрет на рег. действия на принадлежащий мне авто в период, когда я уже стала собственником, в связи с наличием задолженности по транспортному налогу у предыдущего собственника. Гениально. При этом дозвониться нет никакой возможности.