я я
2
я я
0
subscribers
0
subscriptions
29.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
New Case
Novocherkassk · Copy center
Save
May 2024
10 мая зашёл сделать ксерокопии, оказалось что ксерокс не работает, ладно, бывает. 13 мая опять зашёл по тому-же вопросу, за стеклом надпись - буду через 15 минут... прождал 2 с половиной часа (завтра к врачам с копиями),. с12.15 до 14.15, но, так и не дождался. Хотя и нужны копии,, но, с моим больным сердцем сил уже не было. Кстати, пока ждал, 12 человек пытались попасть в это заведение.