Валерия
22
Валерия
12
subscribers
0
subscriptions
2.9 m
views
Reviews
173
Guides
Photos
182
Magnit
Saint Petersburg · Grocery
Save
Yesterday
Обычный магазин, небольшой ассортимент товаров, удобные кассы самообслуживания
Rostic's
Saint Petersburg · Fast food
Save
Yesterday
Нормальное заведение, быстро перекусили, все ок
Krasnyi drakon
Saint Petersburg · Sushi and rolls store
Save
Yesterday
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, много различных вкусняшек
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
June 2026
Все ок,хороший пункт
Lemana Pro
Saint Petersburg · Hardware store
Save
June 2026
Удобные кассы самообслуживания, персонал норм, маленький магазин, ассортимент небольшой, на улице есть контейнеры по приёму одежды это прям огромный плюс, принимают так же другие виды отходов старую технику,лампы,батарейки на переработку, но нужно смотреть на каких адресах, в зале чисто
Табачная лавка
Saint Petersburg · Tea shop
Save
May 2026
Большой выбор разного табака
Google
Saint Petersburg · Information website
Save
April 2026
захожу в гугл карты открываются яндекс карты и вот это! у кого так же ставь лайк на этот коментарий!
Post office № 199406
Saint Petersburg · Post office
Save
April 2026
Работает 2 окна очереди нет. С соседнем окне банк втб продают бабкам какие-то телефоны с какими то сим-картами. "Оссобеные которые без них невозможно жить и без них они будут обязаны ещё чаще бегать на почту чтобы стоять в очереди! Второе окно ещё и wb 😃 вы че угараете? на почте вб можно получать аххахах А когда озон в 3 окне появится? На кассе продаётся тушёнка, сгущёнка, шоколадки, печеньки, чай, кофе.
Граф Орлов
Санкт-Петербург · Housing complex
Save
March 2026
Жить можно только осторожно
H20
Saint Petersburg · Car wash
Save
March 2026
Невероятно! 10 звезд. Мощный напор, широкая струя, удобная ручка. Впечатляет колличество пены и качество. Места не так много в боксе, нужно мыть если акуратно чтобы сам не облился. Не работала оплата картой возможно из-за проблем с интернетом. Буду заезжать сюда чаще. В понедельник маленькая очередь 200 рублей а впечатлений на всю жизнь! На больших машинах не заезжайте даже