Oleg Yurchikov
11
Oleg Yurchikov
4
subscribers
0
subscriptions
2.3 m
views
Reviews
59
Guides
Photos
43
Arfa
Moscow · Bakery
Save
October 2025
Вкусные пироги. Хорошая цена. Доставка была сделана в оговоренные сроки. Не жалею, что обратился. Покупал сет из семи пирогов + еще один в доп к сету :)
Ramenskij Delikates
derevnya Morozovo · Grocery
Save
September 2025
Сеть магазинов Раменские днликатесы очень даже рекомендую. Их сосиски, купаты, люля - это все очень качественно. Особенно сосиски - по сравнению с рядом стоящей пятерочкой вообще не сравнить Колбасы, копчености - очень неплохо. Большой вопрос к продаваемым "разносолам" - обрезкам колбас и прочего, которое есть практически нельзя. Но, если не этот небольшой нюанс - вкусные продукты за доступные деньги.
Творческая мастерская Марины Лесковой
Pereslavl-Zalesskiy · Art workshop
Save
August 2025
Это маст-хэв для посещения всем любителям котов-кошек! Очень атмосферное, положительно заряженное, полное разнообразными арт-объектами/рисунками/поделками место. Хозяйка тут влюблена в свое дело. И это приносит свои плоды. Сил ей! :)
Garden centre in Nikitskoe
selo Nikitskoye · Garden center
Save
August 2025
Мечта любого любителя зеленого, цветущего, плодоносящего! Думаю, это знают все окресные обитатели. Редко отсюда уезжаешь не забитым под завязку багажником и салоном разной зеленой полезности )
Stone Trade
Ramenskoye · Adhesives
Save
August 2025
Очень богатый выбор камушков, камней, каменюг! На все цвета и размеры! Менеджер-продавец - весьма доброжелательная попалась. Все показала, рассказала.. купили больше тонны крымской гальки. Теперь на даче - свое маленькое побережье :) Довольно странное есть ограничение : меньше 100кг не продают.
Bosikom
Istra Municipal District · Resort
Save
August 2025
Неплохое место. Сосны, белки, вода, пляж, воздух. Все для расслабления. Персонал то ж немного расслаблен, но, возможно, это от того, что в летний сезон набрали студентов. Были с бизнес-мероприятием пару дней. Грех жаловаться. Вполне норм!
Ryumochnaya Cekh na YALVZ
Yaroslavl · Cafe
Save
July 2025
Был тут в рамках экскурсии про питие в Ярославле. Чудесное, атмосферное место! Тут и выставка разнообразных раритетов, и рюмочная, где можно попробовать множество напитков - как производства местного ликероводочного, так и настойки собственного производства - коих много, разнообразных, на любой вкус. Не дешево. Но вполне доступно. И реально вкусно! Мне очень зашла настойка на сельдерее, к примеру. Успеха и процветания товарищам!)
Magburger
Pushkinskiy Urban District · Cafe
Save
July 2025
Прекрасные сетевые фастфуды. Всегда большой выбор бургеров, напитков и проч. Одну звнзду снял из-за нерадивого кассира. Говорю ему - "хочу бургер что б там были соленый огурец и халапеньо". Он говорит - "берите бургер ТомЯм". По факту халапенек там точно не было. Да и огурцов соленых - тоже не было. Но даже без этих желаемых ингридиентов все равно было вкусно)
Mili
Yaroslavl · Restaurant
Save
July 2025
Из трех заказанных блюд понравилось только одно.. гребешки в кокосовом соусе - соус совсем не в моем вкусе (ок, пусть будет вкусовщина); русский мясной сет - не такой как на картинке, на вкус - просто набор продуктов, вяленое мясо жесткое, да и однозначно далеко не лучшее из того что я пробовал. Оленина с хэшбрауном - замечательно. Мясо мягчайшее, сочное, вкусное. Гарнир тоже хорош. Обслуживание, интерьер - всё на уровне. Территориально - далековато для туриста. Многие заведения гораздо ближе к центру/к набережной
Volzhskaya zhemchuzhina
Yaroslavl · Hotel
Save
July 2025
Из плюсов: расположен прямо на воде, вполне комфортный номер с видом на Волгу; из номера выход на просторную терассу, где так же можно сидеть и любоваться Волгой; вежливый персонал. Из минусов: коридоры, холлы и прочие общ.места весьма подуставшие и пообшарпанные; завтраки включены, но они по меню и по мне - посредственные на вкус; в ванной комнате из принадлежностей только одноразовые зубные щетки - ни мыла, ни шампуня; сейчас при гостинице идет ремонт открытой плавучей веранды ресторана - отсюда шум стройки. Администратор предупреждает об этом приизаезде ииприносит извинения, но от этого шум не уменьшантся же :) работы ведет какая-то местная бригада Ух - видно что с ними это надолго. Бригада не стесняется использовать матерную лексику, незирая на то что постоялцы являются невольными зрителями и слушателями спектакля "стройка". Вид на Волгу многое прощает этой гостинице. Но по комфорту явно есть в Ярославле места получше