карина м
2
карина м
0
subscribers
0
subscriptions
5.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Brunch
Nalchik · Cafe
Save
July 2025
Совершенно невкусная еда, даже напитки умудрились испортить. Такого невкусного кофе я еще не пила. Приехали рано утром, людей нет, заказали хычины и кофе. Кофе ужасное, а хычины «готовились» мин 30. В итоге ушли голодные и в плохом настроение и не стали дожидаться хычинов. У меня просто вопрос: что делал ваш повар все это время, если у вас были только мы из посетителей? Короче вообще ни о чем