Екатерина М.
5
Екатерина М.
0
subscribers
0
subscriptions
142.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Kstb
City of Kazan · Cafe
Save
July 2024
Очень уютно, чисто, быстрое обслуживание! А еда покорила еще начиная с запаха😍. Очень вкусно и необычно!
Мвdou Detsky sad № 309 G. O. Samara
Samara · Kindergarten, nursery
Save
November 2023
Детский сад мне не нравится. Во первых он не уютный, казенщина. Очень жаль, что руководители не стараются его сделать комфортным для пребывания детей, ведь они там находятся целый день. Группы маленькие, большую часть занимают кровати, не представляю, как проходят обучающие заниятия. Ни одного покрытия коврового, полы очень холодные.
Samarskiy BKK
Samara · Bakery
Save
September 2023
Даже не хочется оценивать, не порядочные сотрудники.
Massagno
Samara · Spa
Save
April 2023
Спасибо Анне, за чудесный массаж. Все было очень хорошо. Профессионал👍
Nice Case
Samara · Phone repair
Save
June 2022
Как всегда отличный сервис! Ребята огромные молодцы, профессионально ответят на все вопросы и помогут с выбором! Их техника служит долго и без всяких нареканий! Сегодня подьехала с проблемой в телефоне, была постоянно заполнена память, в итоге телефон выключился и не включался, конечный итог: телефон включили, с сохранением всех данных! Еще и обновили! Я в полном восторге, спасибо огромное ребятам! Очень рекомендую этот магазин!
Vita Express
Neftegorsk · Pharmacy
Save
May 2022
Доброе утро, аптека закрыта время 8.23.если 2 мая считается праздничным тогда где график работы изменённый... Вот как после этого обращаться) Спасибо.
Алия-фарм
Neftegorsk · Pharmacy
Save
July 2021
Доброе утро, возмущена. Подошла к аптеке в 8.05 она закрыта, на сайте написано работает с 8.00 до 20.00. Спасибо прохожие сказали, что в выходной она с 9.00.. Вывески нет☹️. Будьте добры исправьте и повесьте везде актуальное расписание.
Samara Central Bus Station
Samara · Bus station
Save
May 2021
В данный момент следую маршрутов Самара-Нефтегорск рейс 16.50, сегодня дата 23.05.2021. Автобус конфортабельный, но почему - то водитель не включает систему охлаждения, за бортом +36, Автобус полный. Самому в окошко дует.