Лизавета Т.
6
Лизавета Т.
1
subscriber
1
subscription
874.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
5
VetHelp
Saint Petersburg · Veterinary clinic
Save
June 2026
Веду кота в данной клинике с момента его появления в доме. Выбрала клинику так как видела отзывы о специалистах. Вчера с 11 часов пыталась записаться на прием ко врачу, по итогу запись осуществила только к семи вечера. Только благодаря тому, что напомнила администратору о своём желании записаться в конце дня 🫠 Не было произведено консультирования и объяснения, почему надо не кормить животное до приема, хотя изначально указала, что хочу прийти только на осмотр. Описала полностью проблему и что вижу, ждала пояснения как лучше поступить. Пояснения не последовало, так я и прождала фидбека до позднего вечера, которого никто не запрашивал, как понимаю Перечитавши сообщение спустя время у меня уточнили, хочу ли я просто осмотр. Описала проблему и процесс записи заглох Пока просходил данный процесс в первых сообщениях сообщили об окнах с 11 и после 15 30, соответственно, под конец дня уже окна на день не осталось Также был запрос о цене процедуры, её я получила после потворного сообщения и обозначения посещения просто по осмотру Также звонила в поликлинику два раза, телефон не был взят сотрудником, сосалась на нагрузку. В течение дня мне также не перезвонили И, наконец, написав вечером, о просьбе записи и попросив оставшееся окно, никак не было обозначено сотрудником, что запись была осуществлена и нас ждут на приём 🤷‍♀️ ---- Отредактировано Увидела Ваш ответ, прикрепила скриншот звонка, ранее я звонила 14 июля по номеру. Узнавала стоимость прививки Адмнистратор не осуществляет консунтирование, понимаю, тогда стоило ответить, что подробности узнаете на приёме, не можем Вам ничего сказать Также не увидела ответа по поводу подтверждения записи В любом случае, у меня нет цели ругаться с вами. Нашла другую ветеринарную клинику
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Часто заказывала покушать надом именно отсюда. Решили с молодым человеком приехать и посидеть в уютной атмосферке. Кухня шик, очень вкусно, как и всегда. Интерьер милый и вайбовая музыка. Милый персонал, хорошо информирующий по заказам. Также отмечу удобную систему оплаты и просмотра меню через планшет. С подругами быстрее определяемся, видя общее меню 😁 В общем, вкусно и симпатично 💅🔥
Teplica
Saint Petersburg · Flower shop
Save
April 2026
Очень красивые букеты Долго стоят😊 Покупаем только тут🔥🔥 Милый персонал
Mama Roma
Saint Petersburg · Restaurant
Save
July 2025
Прекрасное заведение! Цены демократичные, коктейли вкусные, пицца тоже 😏. Пришли большой компанией на 6 человек. Покушали, вежливый персонал. Очень классный интерьер. Чисто. Цены действительно приятные. Очень советуем всей компанией🤭.
Bab Jib
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2025
Если было возможно - поставила 1000 из 10 Кухня невероятно вкусная и реально корейская. Есть много позиций, которых просто не существует в мейнстримных корейских кафе Питера. По типу кимчи ту гоу и так далее. Завсегдатайка корейских заведений, но этот ресторан меня просто поразил. Есть один минус - после него вы больше никуда не сунетесь, потому что поймете разницу реального качества и того, что нам пропихивают, как корейскую кухню Более того, приборы с длинной ручкой и они железные. Если вы не бывали в корейских кафе СПб, то знайте, часть заведений заменила железные палочки - пластиковыми и у них нет таких с длинной ручкой, которыми реально пользуются азиаты. Персонал приятный, обстановка ненавязчивая. Музыка в уши, извините за слово «не долбит». Очень частая проблема других заведений - ставить громкие kpop песни, невозможно разговаривать и сосредотачиваться на диалоге. Тут такой проблемы не возникло. Буду приходить и не раз. Всем подругам уже рассказала о месте. Не понимаю, почему такая низкая оценка. Казалось бы, взяли простую позицию. Но как же это было вкусно. Благодарна всем работникам заведения. За вкусную еду, приятную атмосферу и прекрасный сервис.
Marchellis
Saint Petersburg · Restaurant
Save
January 2025
Брала карбонару, говяжий бульон с яичком и говядиной, грибочками. Улунчик, очень вкусно. Наполеон бомба. Я - аллергик, учли всё что перечислила. Сотрудники отличные, доброжелательные, сервис на высоте, подходили, спрашивали вкусно/невкусно, нужно ли что то ещё. Классный интерьер, приятная музыка, негромкая, посетители тоже приличные. Очень милое и красивое заведение, советую. Подача блюд тоже красивая, чек тоже радует.
Pytka Myasom
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2024
Здравствуйте, надеюсь мой отзыв попадется на глаза сотрудникам или руководству) вчера приходила с подругой ужинать в вашем заведении) была в нем три года назад и навсегда запомнила рёбрышки в соусе (вроде такую позицию брала на тот момент🫣). Подруга из Москвы, выбирали место, куда сходить покушать, сразу вспомнила ваше заведение. Предложила - пришли. Хочу выразить отдельную благодарность высоко квалифицированному персоналу. У меня дерматит, лечусь продолжительное время. Аллергия на соусы, цитрусы. Пояснила ситуацию официанту, чтобы помогли выбрать вкусное мясо из меню, очень хотелось) Мне помогли, на все мои вопросы о составах ответили, для меня это важно. Любое отклонение — скачок анализов. Хочется выразить отдельную благодарность также повару, не только за великолепные блюда, но и его профессионализм. Ребята сами посовещались на кухне и не стали класть мне ананас, сок которого мог попасть на мясо и остальную еду, что для меня было бы катастрофично. Сама я про него забыла упомянуть. Вот так я вкусно покушала, подруга меня поблагодарила. Весь ужин хвалили превосходное мясо. Слив очный соус с грибами тоже был невероятно вкусным. Суп-пюре грибной тоже очень вкусный😊 Красивая подача Спасибо большое команде заведения за терпеливость и высокое качество обслуживания клиента. Цены тоже хорошие, искренне советую всем, кто приезжает в Питер или является давним его жителем данное заведение.
Chicko
Ufa · Cafe
Save
August 2024
Зашла с семьей попробовать корейскую кухню. Живу в Санкт Петербурге. Там тоже есть Чико. Возможно какой то другой, не знаю. По сравнению с Питером, не понравилось. Шла с расчетом, что будет так же вкусно. Взяла корндог- не вау и не очень плохо. Средне. Токпокки - соус показался химозным. Крайне редко пишу отрицательные отзывы, но тут не сказать не получается. Уточнила у персонала, франшиза? Ответили франшиза. Стало всё понятно. Если до этого вы не пробовали еду в корейском ресторане - может вам понравится и детям тоже. Но когда есть с чем сравнить, показалось ни о чем. Персонал вежливый, спрашивает как вам? То есть переживает и болеет за мнение клиента. Кухня оставляет желать лучшего в тех позициях, которые я взяла. Может остальной ассортимент получше, но конкретно токпокки меня очень расстроили, а ведь это стандартное блюдо корейской кухни. Буквально базовое. Острая курочка под соусом семье понравилась. Спросила у родителей, как им, последовал ответ «Вкусно, но больше не придем». Что означает - не понравилось. Карточки хорошие, качественные, подарили наклейки. То есть идея и концепция сохранились. Попросила сахар для кофе, искали чашечку для него специальную, было бы на много удобней, если бы были обычные бумажные пакетики с сахаром. Подошел, взял, сел на место, может мне не повезло, что сегодня этих пакетиков не оказалось.