Юлия
4
Юлия
0
subscribers
0
subscriptions
945.6K
views
Reviews
5
Guides
Photos
2
Ergo Teks
Ivanovo · Knitwear
Save
March 2025
Раньше всегда пользовалась этим сайтом и для себя и на заказ. Но сейчас какой то ужас творится, одно сплошное разочарование. Как счетик выставить, так они вот они, сразу им чек пришлите, а отправляют товар, они пишут 3-7 РАБОЧИХ дней, в итоге тянут до последнего, менеджер Вера, на словах говорит, что груз отправлен, но почему то в ТК нет ничего, это я видимо должна поверить на слово, а им пришли чек, в подтверждении оплаты! Раньше была прекрасная компания, сейчас не советую никому, есть масса вариантов, где можно заказать отличное белье! Если вдруг получу посылку наконец таки, обязательно напишу отзыв уже по качеству, но с этими никогда не свяжусь!
Flower Ivs
Oryol · Flower shop
Save
March 2023
Получала цветы из данной организации впервые, заказ был сделан моими коллегами, время было 9:00, но в итоге привезли заказ ближе к 11, коллеги нервничали, писали заказчикам, на что был ответ, что получатель не поднимает трубку, хотя не звонили мне ни разу, в итоге получили букет из красивых свежих роз, но упаковка вся при вручении выпала из ленточки, пришлось самой все завязать, чтобы сфотографировать и поблагодарить коллег с фотоотчет, не рекомендовала бы это место. Но сами розы очень свежие, цветы сами очень порадовали
Maksi Pitstsa
Oryol · Food and lunch delivery
Save
December 2021
Заказали 2 пиццы и сет в 19:20, сказали доставка 1.20-1.30 в итоге время уже 21:10, никого нет, оператор отвечает всего прошло 1.5 часа, с таким удивлением, словно выжидают последние минуты, пицца вкусная только из за кантика берём , но это был последний раз, хамское обслуживание, брехливые сотрудники, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , что владелец уже наконец прочитает все отзывы, что несёт потери клиентов и что - то изменит в обслуживании!!! Больше никогда не закажем ничего !!!! Ужас, мерзость
Kit
Oryol · Haulage
Save
November 2021
Ужасная контора, маленькие сроки пишут , чтобы люди пользовались ими, по факту неизвестно где машина, отследить груз невозможно, день стоит на разгрузке, а смс наверное пришлют к закрытию, воспользовалась из за сроков, в итоге нарушили, больше никогда кашалотом не воспользуюсь, цена космос