Аня Тельнова
4
Аня Тельнова
0
subscribers
0
subscriptions
66.9K
views
Reviews
3
Guides
Photos
2
Kanewa Studio
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
June 2026
Сделала холодное восстановление волос, осталась в восторге 😍 Волосы после процедуры стали очень мягкими, гладкими и блестящими. При этом нет эффекта жирных или тяжелых волос. В общем, если волосы уставшие после окрашивания или постоянных укладок, эта процедура точно для вас 🤍 Отдельно хочу отметить очень приятную атмосферу в салоне и внимательное отношение мастера, было максимально комфортно. Мастер подробно объяснил все этапы процедуры и дал рекомендации по дальнейшему уходу, что тоже очень приятно. Отличный вариант для тех, кто хочет восстановить поврежденные волосы без агрессивного воздействия. Обязательно повторю еще раз 🫶
Joly Woo
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Наше любимое место! Самый вкусный том ям здесь)) советую попробовать сырный рамен, в холодное время года самое то! Вкусные шейки и лимонады
Dvoryanka
Saint Petersburg · Bridal salon
Save
June 2025
Сегодня я забрала свое платье мечты!!! Сразу хочу сказать огромное спасибо нашему восхитительному консультанту Веронике 😍 Я была во многих салонах и есть с чем сравнить, такое трепетное отношение к нам было только здесь. Очень вежливая, внимательная и тактичная девушка, которая поразила не только меня, но и всю мою группу поддержки. Нам всем с порога были предложены чай, кофе, вода. Салон чистый, очень красивый, уютный. Первый наш визит состоялся в конце апреля, нас уже ждали понравившиеся платья, нужных размеров, которые я заранее выбрала на сайте. Но при этом мне были предложены и другие варианты из наличия, моего размера (40-42) и на мой вкус, которые также отлично мне подходили. После примерки у нас остались очень положительные эмоции мы выбрали платье фаворит, но мы были следом записаны в другой салон на примерку. В следующем салоне, я снова померила это платье и поняла, что это точно оно! Но консультант другого салона, навязчиво убеждала, что мне нужно это платье именно 42 размера, и в 40 я не влезу…(и чехол в том салоне стоил 2 тыс). Немного озадаченные размером платья, но точно уверенные в своем выборе, мы без записи поздно вечером вернулись в салон Дворянка к Веронике. Консультант сняла с меня мерки и в силу своего опыта твердо сказала, что мой размер 40 и платье заказали на пошив, оно пришло раньше заявленного в договоре срока, что нас обрадовало. Сегодня я пришла забирать свое платье и оно село просто идеально! Мы зря переживали и очень рады, что доверились и послушали Веронику, за что ей огромное спасибо!!! Я буду рекомендовать этот салон всем своим подружкам, лучше в Питере не найти. Ещё раз спасибо, я очень счастлива!!!