Наталья
6
Наталья
0
subscribers
0
subscriptions
327.5K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Cheburechnaya Nazad v SSSR
Rostov-on-Don · Cafe
Save
April 2026
Небольшая кафешка с вкуснейшими чебуреками. В ассортименте и другие блюда. Персонал вежливый. Сервис хороший.
Malinki
Proletarskoye selskoye poseleniye · Zoo
Save
March 2026
Хороший семейный отдых. Много животных и птиц, много пешеходных дорожеквверх и вниз. Есть переходные мостики, насыпи и места где интересно полазить детям. Кофейня с вкусным кофе и кафе с шашлыком. Сувенирная лавка. Не понравилась подьездная дорога.
Дворец культуры завода Ростсельмаш
Rostov-on-Don · Landmark, attraction
Save
March 2025
Постройка советских времен. Величественно. Внутри чисто, все отремонтировано. Проходят культурные мероприятия, концерты.
Rio
Rostov-on-Don · Shopping mall
Save
March 2025
Удобный подьезд, свободные места на парковке. Многообразие магазинов эскалаторы порадовали. Чисто, дизайн современный.
Pyatyorochka
Rostov-on-Don · Grocery
Save
March 2025
Отличный магазин рядом с домом. Персонал внимательный и отзывчивый. Магазин чистый и уютный. Товары в ассортименте. И цены приемлемые, скидки бывают часто. Спасибо руководителю и персоналу.
Звездный-2
Rostov-on-Don · Housing complex
Save
March 2025
Хороший ЖК. Чисто, много зелени. Территория огорожена, охрана, видеонаблюдение.
Ортопедический салон
Rostov-on-Don · Orthopedic shop
Save
March 2025
Квалифицированные продавцы. Качественные товары
Prokomfort
Rostov-on-Don · Air conditioners
Save
August 2023
Отличная фирма. Покупаю у них технику не первый раз. Недавно консультировал и оформлял заказ специалист Валерий. Внимательно выслушал потребности, предложил лучший вариант по качеству и цене. Доставку согласовали. Все четко и во время. Спасибо большое Валерию,а также руководителю компании "Про-комфорт".
Dodo Pizza
Rostov-on-Don · Cafe
Save
July 2023
Классное место для любителей пиццы и не только. Спокойное, уютное.
City Polyclinic № 16
Rostov-on-Don · Polyclinic for adults
Save
July 2023
Место надежды... После ремонта фасада приятно уже на подьезде. Всегда идем в поликлинику с надеждой. Надеемся,что не больны, больны, но не сильно, что диагноз не подтвердиться или найдут наконец-то проблему недомогания. Врачи разные. Хорошо работают только настоящие профессионалы, остальные несут "повинность".